Прочие дела домашние

Взрослые дети, вопрос к Вам. Вы знаете о чем мечтают Ваши родители?

Знаю. Папа хочет в Лондон поехать. А мама на море.
***ната ***
Лучший ответ
Мечтают, чтобы все были здоровы и не болели)))
Конечно, я знала, о чём моя мама мечтала.
Не сбылось...
Оксана Алексеева Сочувствую.
Мама мечтает, чтоб у нас всё было хорошо, чтоб все были живы и здоровы, чтоб внуки почаще гостили) )
А ещё она мечтает, чтоб я переборола себя, села за руль, и летом возила её на дачу)) - вот это полуреальное, почти не сбыточное!
Знаю. Они постоянно талдычат мне об этом.))))
Аида Гусманова
О спокойной сытой старости:) ) И это у папы есть:))
Оксана Оксана
Оксана Алексеева Разве это мечта?
Оксана Алексеева Не заходите в вопросы, которые Вас бесят
Мама кухню новую хочет, а папа даже и знаю.
Оксана Алексеева Есть повод спросить у папы:)))
Моя мама мечтает когда старшая дочь с мужем и дочкой съедет в другой дом или квартиру.
О домике в деревне
Эльвира*) *
Оксана Алексеева Имя прикольное... Только почему бИгу...,а не бЕгу...?
да, хотят переехать поближе к нам))
1 мечта моей мамы сбылась в прошлом году 10 декабря))) )
это день моей свадьбы)
мама мечтала, что мы все 3 (я и сестры) , выйдем замуж в свадебных платьях (т. к. у нее не было)
и вот последняя МОЯ свадьба и я в свадебном платье) )

про папу не знаю, он эгоистичный человек, наверно хочет яхту у моря, и что бы один....
Umka Bueno Вы знаете-у меня тоже не было свадебного платья-и вот я тоже мечтаю,чтобы обе мои дочери вышли в шикарных платьях)))как мы одинаковы-мамы)))
мои мечтают, чтобы мы жили отдельно.
они вместе мечтают о том, чтобы папа выздоровел ((
Оксана Алексеева И я желаю здоровья Вашему папе! Он обязательно поправится!!!
Да. мои мечтают о внуках
Диана Симошева
дааа, чтоб скорее мы нашли свое жилье
Heeeey Heeeey
ддддддддддддддддааааааааааааааааааааааадддддддддддддддддааааааааааадддддддддддддддд
О внуках.
Aisulu Aubakirova
Мамы уже нет 11 лет, а папа развёлся с ней, когда я была маленькой. Чего б я думала, о чём он там за сто вёрст мечтает?!
Да, конечно. Мы доверяем друг другу.
Альбина Бойко