Прочие дела домашние
Очень жизненная ситуация.. . :)) см вн --->>
Вы пошли в ванную принять душ, намылились с головы до ног.. . и тут бац, отключили всю воду. Ваши действия?)))
Я на такой случай всегда в ванну воды набираю или в тазик. Ну а если уж меня застанут в расплох, то вытрусь полотенцем и буду ждать воду.
у меня в ванной всегда в бутылках 2л вода стоит))
а в бачке вода осталась. уж руки смыть хватит
У нас бац! и воду не отключат ) У нас своя скважина ))) Но могут бац! и отключить электричество. Но в любом случае, в системе всегда находится около 12 литров воды, и в водонагревателе еще 100 литров, смою как-нибудь.
А вот в гостинице такое было: вытерла полотенцем пену, обмотала волосы полотенцем и пошла звонить администратору. Воду дали - еще раз помылась и все. Никаких проблем, дело житейское.
Сто раз такое было.. .
1. Бляяяя
2. ну заразы, ну блин вся мокрая и мыльная оборачиваюсь в полотенце и иду греть кастрюльки))))
1. Бляяяя
Анастасия Сыскова
Зачем кастрюли греть то???
У меня куча комнатных растений, поэтому стоит куча бутылок из под кока-колы с водой (отстаивается) . .мне хватит закончить душ.
Такого не может быть
Потому что воду резко не отключают, напор становится меньше и меньше и я просто увижу что скоро ее не станет и быстро смою мыло
И не мылюсь я вся сразу
Но если, в качестве бреда, предположить, что вот так резко выключили, то я бы вытерлась полотенцем и облилась питьевой водой
И не мылюсь я вся сразу
Ольга Клименкова
ни че не бред, если у Вас вода льется пока мы намыливаетесь, то конечно да, вы увидите, что напор становится слабый... а если Вы экономите её(не спускаете напрасно), то вполне можите оказаться в такой ситуации))
в чайнике есть
у нас постоянно выключают воду в нашем доме, даже зимой и обычно с утра, поэтому я не иду в ванную в это время. И всегда на запас дома имется бутылированая и кипячёная в чайнике.
Ну где-нибудь в чайнике или фильтре или где-то еще не много воды есть что бы смыться хоть не много. Так что без особой паники.
к соседям сходить
Татьяна Кулламаа
думаете у соседей вода в кране есть?))