Прочие дела домашние
Вы росли послушными детьми... мало хлопот доставляли родителям?
Да, и теперь об этом жалею...:)
Я не слушала никого, вредная была)))
Как сказать.. . В школе была шёлковая (никаких вызовов к директору, замечаний, проблем с успеваемостью, красных надписей в дневнике) . Но вот дома была исчадием ада: могла закатить истерику на ровном месте, плохо по утрам вставала.
В общем, не самый милый ребёнок. Но мама у меня строгая: сказала "нет", значит всё. И можно не пытаться искать обходные пути. Доставалось от моего характера в основном бабушке: слишком она меня баловала и много разрешала, вот я и пользовалась.
Именно.
Только травилась часто. Совала в рот всякую гадость..) )
Я начала с подросткового возраста компенсировать...)) )
я не доставляла хлопот только в плане учебы))) ) я супер-пупер умная - медалистка и бюджет в универе с красным дипломом))))
....росла незаметно, как будто и нету меня, это потом стала пытаться привлечь внимание к себе, увы, очень давно живу самостоятельно...
много, очень прилично, короче мы были хулиганьё
я была буйная, рева и делала все наоборот. Бедная моя мама! в садике в и в школе - тихоня и плакса, дома - последняя оторва.
Не-а. . Хулиганила соответственно возрасту!
да
А мне как-то нетрудно было быть хорошей девочкой. Но тихоней никогда не была - всё "боролась за справедливость" и отстаивала слабых. Видимо-веяние того времени.
Всегда была со своим Я, и сейчас такая же. Иногда приходится жалеть
Спокойный ребёнок, под воспитанием бабушки, проблем вроде как никаких не было..)))
будь у меня такой ребенок, как я сама - повесилась бы) ) я пока видео часовое с самой собой смотрю (где мне лет 2-3-5) - сама себя начинаю бесить) ) мало того, что рот ни на секунду не закрывался, так ещё и умничала ни к месту и лезла везде где можно и нельзя
Непослушная была в одном: любила "путешествовать". Очень далеко уходила от дома.
Сначала жили в военном городке среди тайги, потом заграницей.
Словом, родители переживали и один раз мне здорово влетело )))) Но это длинная история ))))
Всегда себе на уме, вредная и противная. В подростковом возрасте что вытворяла страшно вспомнить.. . В 16 лет вообще из дома ушла) ) Как бы дети в меня не пошли...
никогда- родили за30 минут, училась- не ходили на собрание. Где находится здание, где училась после школы-вообще не вкурсе. Замуж вышла, сын родился, в садик, в школу, в колледж, теперь в армию пошел-мама ( моя) до сих пор занята своей личной жизнью. В сентябре опять замуж вышла. Счастья ей.
я была ужасным ребенком лет в 13.. но всю жизнь была послушной. В 13 познаомилась с мальчиком которому было 12 лет. у нас была *любовь*)) Да, вспоминаю смешно становиться. . так вот мы хотели сбежать вместе, потому что мама боялась моих глупых действий и запретила мне с ним встречаться. мы сбежали, но уже через месяц у нас закончились накопленные наши деньги и жить на нашей даче был весьма глупо))) ) И в итоге, мы *расстались*..кроме, этого случая... всегда вс было прекрасно. . _)
Слишком послушным. Хорошего должно быть в меру. И распиздяйства тоже.