Прочие дела домашние

Взрослый вопрос.. Хорошо ли быть послушным ребенком, если тебе уже лет этак за....дцать? Вы наскольно послушны?

Никогда не была послушной и считаю что если бы была, то ничего хорошего это не дало бы.
Мне и мама уже не раз говорила - хорошо что ты меня тогда то не послушала.
Галина Максимова
Лучший ответ
А кого слушать то.... А не кого... .
А иногда так хоЦЦа ...чуток...:)) )
И в обще.. . попробуй тут быть не послушним при виде кошачьих когдей :)))))
Леди Скорпион
Если родители разумные, то послушание не может быть плохим по определению. Ведь разумные родители не манипулируют и не помыкают своим ребёнком, а лишь иногда корректируют его заскоки..; -))
Светлана Колуженок Ой, и много у Вас было заскоков, а, Доктор?)))
Пора уже и своей головой думать! ) "за ...дцать" -это уже не ребёнок.
Ayagoz Ayapova
Я очень послушный ребенок. Моя мама живет вместе с нами и я делаю все, чтобы ей было хорошо.
Olesea Plamadeala
я послушная дочь.. . просто я не все родителям рассказываю и повода себя пилить не даю. Я еще в своем уме.
Анна Токарева
Ни на сколько.) ) Никогда не была послушной, а сейчас и подавно.
Надежда Тацюк
Неа... Никогда послушной не была... Мдааа.. Особо хвастать нечем, понимаю!... Ни когда в .."младые" годы были, ни когда... "...дцать" уже было... А надо было иной раз и слушать Маму с Папой.. пожалуй больше никого и не надо было.. А их надо бы... Вот уж кто плохого не посоветовал, точно... Но увы мне грешной!.. Шишки набивала своей головушкой... Что сейчас с успехом проделывает и мой Сын..
Не.. . Надоело быть послушной дочкой уже давно. Делаю все, что считаю нужным, просто родителей не обо всем информирую....
Risolat ?bragimova
Нужно жить и по мере возможности не напрягать родителей