...встреченного вами впервые в... интернете?
Поражает прям столь тонкое восприятие!) )
Если шо, то это лично МНЕ диагноз от одной местной особы.
Я в восторге! В коллекцию его внесла.
"Беда у Вас: с деньгами, со вкусом, с тактом, с интеллектом. Жаль, что Вы никак этого не поймёте, недалёкая украинская женщина. "
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! ) Скажите, вы тоже настолько проницательны? Вы можете так точно описать человека...
Ой, ну диагнозы можно иногда поставить - там, скудоумие.... это бросается в глаза.
А мне в инете, немного не в тему, нравится фраза: "Мне вас жаль! ", типа вообще хоть кому-то здесь не все равно, и от этой убогости того, кто вызывает жалость, надо бежать и вешаться))))
Откуда тут кто знает кто по ту сторону экрана))) )
Ник мужской и ава, а пишет женщина и наоборот + люди специально разводят на эмоции других)) )
Мне тут чего только не говорили, а самое главное, что оказывается я мужик)))))) )
Там она тебе еще за прическу и внешний вид написала, все, Алена, рассекретили тебя))))) )
Привет, Аленка)))
Я в восторге частенько пребываю, когда мне диагнозы ставят здесь.
Такая прЭлесть)) )
Последний перл, глядя на меня человек растерялся и уже не знает как помочь.
Потому как я никакая как женщина, одеваюсь ужасно, макияж вообще ниже плинтуса, и даже она (я правда не в курсе кто это, но не суть) , не может помочь мне.. . ибо все плохо.. . и никто, совсем никто мне помочь не сможет, а ее тонкая душевная организация наверное меня не выдержала, раз больше комментов не было.. .
Я уж переживать начала)))
Такая прЭлесть)) )
Я уж переживать начала)))
интернет сраки это так мило
но не хватает в них разнообразия. всё по одному сценарию.
Не настолько. Я тут ярлыки не вешаю. Зато, вчера очередная "судья" мне указывала что мне тут можно.. .
А у человека, явно, беда. И, наверно, кроме всего перечисленного в первую очередь с головой. Забей!
Светлана Ипатова
Да она просто ХАМКА. Почитала комменты...Вот таких нужно банить, а не Оксану из Одессы или Дочу.
Бывает, мне и не такое ставили.. . Умников и умниц тут пруд пруди
Меня ваще тут психиатры - заочники умиляют) ) я никогда их не разочаровываю. . Зачем? Мне по фиг, а они осознали собственную важность)
А что в точку попала? Может и остальным погадает?
А мне очень нравится... когда меня дурой обзывают::)) особенно когда... мужики::))) Настроение сразу зашкаливает::))
В жизни проницательна.
Мнение составленное о человеке при первой встрече практически всегда безошибочно.
А здесь.... хм.
Общее только представление складывается из ответов и вопросов.
P S вот тоже думаю начать коллекционировать свои диагнозы и характеристики.
А здесь.... хм.
Да тут таких - пруд пруди!:) ) И чего они все тут сидят, шли бы на битву экстрасеКсов, что ли, деньги и славу зарабатывали:) )
Что поделаешь... богат инет на недалёких:))
Елена Умникова
Привет, Инночка!)
А мне понравилось. Прикольно так!))
Да тут не только встреченным в интернете ставят диагнозы, а их мужьям/женам, родителям, детям, собакам, кошкам. Все знают о работе, о состоянии кошелька, гардероба, о жилье и машинах. Через нас все видят. Филиал Битвы экстрасенсов здесь, видимо. А мы сюда так, случайно затесались )
ну меня обычно малолеткой обзывают и очень часто говорят *вот родишь своих -поймёшь*...не разочаровываю людей... пусть себе думают ...
о, что я только не слышала:
то что меня замуж никто не возьмет, и детей у меня нет, и грязнуля.
и все через аватарку, экстраСексы, блин)))
Светлана Ипатова
Гыыы, странные мысли слоник кому то навеял...Прямая связь у них с ним.
вам не плевать??:))))
Елена Умникова
Нет конечно!
У меня же коллекция. Ее же надо пополнять. Вот я и радуюсь каждому новому экземпляру.))
О, дааааа, у дамы с тактом и интеллектом все ну просто ооочень хорошо) ) Такое мог написать только очень умный и тактичный человек, да-да))))))))
Если всё это не в серьёз, то и относиться к этому надо как к шутке. А шутки бывают и злые.
Татьяна Воскобойникова
ДЛЯ ТЕХ.КТО ХОЧЕТ ПОНЯТЬ СУТЬ: Наша Алёна задала вопрос:Всем здрасьте! Как же так?! Сегодня в магазине встретила бывшую одноклассницу....отличницу, умницу и красавицу. Я присматривала подарки, а она работает в этом магазине...уборщицей. Пообщались. Вяснилось, что работала она бухгалтером в какой-то конторе у черта на рогах, а теперь дите в подростковом возрасте, внимания требует и пристального контроля, вот она и перебралась к дому ближе и за полторы копейки тряпкой машет...
Я офигела. Весь день под впечатлением. Это получается поговорка про "кто на что учился" не работает?
Это получается, что для женщины таки главное удачно замуж выйти...ну или покровителем обзавестись...а иначе...тряпку в руки и вперед?
ВСЕ МЫ ЕЁ ПРИСТЫДИЛИ, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЕЙ ЭТО! ВОПРОС ОНА УДАЛИЛА ,МЕНЯ ОБСУЖДАЕТ ТЕПЕРЬ.
Ну ей-то диагноз уже можно ставить прямо не отходя от компьютера)))
Оооооооо! Не.. . я не такая проницательная, может потому, что я тоже украинская женщина)))
Как же в психологии-то это называется.. . вреде, трансляция.. . Когда идет переписывание своих проблем на другого, потом этого другого еще и корить.. .
Продолжайте собирать перлы)))
Ирина Полудень
о, теперь понятно откуда растут ноги у обвинения в мещанстве.
Ну и напиши ей тоже самое
Ей хотелось задеть, вот она и написала это . Все просто
Татьяна Воскобойникова
ВСЕ ЕЁ ПРИСТЫДИЛИ, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЕЙ ЭТО! ВОПРОС "СНЕСЛА",МЕНЯ ОБСУЖДАЕТ ТЕПЕРЬ.
ну до такой проницательности мне ещё жить и жить, да ума-разума набираться у тактичных со вкусом живущих дам. ПАЙДУ на курсы запишусь :-)
права она))) )
ибо нефик кентоватся с лесбиянками
и прочими тёмными матершинницами)))))
ибо нефик кентоватся с лесбиянками
и прочими тёмными матершинницами)))))
Я не столь проницательна, как наблюдательна! Это мне дана еще от моей художественно-творческой профессии! Наблюдать за человеком очень полезная вещь: можно по манере поведения, по разговору, по внешним данным и одежде очень многое узнать о самом человеке и его характере!
Так могут писать только люди очень молодые, либо очень неуравновешенные. В любом случае, не стоит это близко принимать к сердцу.
Татьяна Воскобойникова
ВСЕ МЫ ЕЁ ПРИСТЫДИЛИ, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЕЙ ЭТО! ВОПРОС СВОЙ УДАЛИЛА, МЕНЯ ОБСУЖДАЕТ ТЕПЕРЬ.
ну как-то.... уважающая, себя, дама.... да исчо... сагромным антиллехтом, не назовёт себя... ленок)))
Елена Умникова
А хто это...ленок?
Жаль, что не указали: портрет Вам сей был дан после Ваших же глупейших комментариев. :-)
Рамиля Мурсалимова
Алёнушка! А что ж ты вопрос-то тот свой снесла? Чтобы никто прочесть не мог как тебя ТАМ люди носом ткнули в твой снобизм?
ВСЕ ЕЁ ПРИСТЫДИЛИ, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЕЙ ЭТО! ВОПРОС СНЕСЛА,МЕНЯ ОБСУЖДАЕТ ТЕПЕРЬ.