Прочие дела домашние
Вы можете опрделенно точно сказать мужу - ТЫ у МЕНЯ ПОСЛЕДНИЙ....(сейчас такое время, что разговор про первого не идёт)
уфффф. такие слова даже произнести то страшно))))))
Ну говорить ГОП никогда не нужно.... сейчас такое время, что лучше не говорить, а поступать и делать.
не могу!!!! Кто ж его знает, что нас ждёт завтра??))
одно могу сказать точно -сегодня мне этого очень хочется. очень хочется с этим человеком дожить до глубокой старости в любви и согласии. и я буду стараться.
А я готова поговорить про-ты у меня первый. Несмотря на время. Не считаю это заслугой или достижением, просто таких как я не меньше, чем тех у кого кто-то был до мужа. Ну, а про последнего и говорить не стоит. Вдруг изнасилуют. Шучу конечно, но заранее мы ничего не знаем.
я могу сказать что он и первый и последний, куда я от него ...
Не вижу смысла. Под пыткой даже не скажу, чтобы не обрекать себя на другую пытку.
у меня муж - первый, последний и единственный мужчина в жизни!!!!
он: ах, уф ...ты у меня первая ...
она : а ты у меня как "Москвич"
он: -??
она смущённо ...: ну 412....
она : а ты у меня как "Москвич"
он: -??
она смущённо ...: ну 412....
Сказать можно все что угодно... Действия важнее всяких слов.
Могу и про первого и про последнего точно утверждать. Мне другие мужчины не нужны.
Не могу и не говорю....
Это он должен вести себя так, чтобы быть у меня последним.
Пока всё отлично, идём к этим словам....
На сегоднешний день точно, а завтра ни кто не знает какие могут сложится обстоятельства
гыгыгыг)) ) разве можно зарекаться что никогда не разведешься и ведь вопрос не только в том, что ты можешь уйти, но может и он. Что ж до старости как клуша будешь сидеть! да и курортные романы никто не отменял ...:-))
ну уж ллупость
Я Вам анекдот по этому поводу расскажу.
После первой свадебной ночи, муж говорит жене: " По моему, я у тебя не первый! "
На что жена ему отвечает: "И, по всей видимости, - не последний! "