Прочие дела домашние
Кстати, давно не было про "конец света")) А у нас, между тем, сегодня не было света!! ! Вопрос: идёте Вы домой, а в доме
нет света, страшно Вам в темнущую парадную заходить? Чем подсвечиваете? я руку обожгла (( зажигалкой (( Телефоном стрёмно как-то))
А я телефоном) )
Ещё у меня есть маленький фонарик в сумке)
А сегодня было темно, зашла в лифт) А там женщина пьяная) Пока доехала до 6 этажа, думала задохнусь)
Хорошо хоть в лифте свет был
А в тёмном подъезде на 6 этаж без света - страшно)
Даже с фонариком) )
Сразу все фильмы ужасов вспоминаю))
Хорошо хоть в лифте свет был
Даже с фонариком) )
Сразу все фильмы ужасов вспоминаю))
Телефоном и буду, надо купить зажигалку что ли)))
Телефоном
У нас сегодня вечером тоже мигал. Будильники, телевизоры вырубились.. .
Да как-то не очень. У нас подъезд вообще мирный: никаких компаний, пьяных, наркоманов, прохожих.. . (тьфу-тьфу-тьфу*.
А вот дорожка к дому, на которой света отродясь не было и которая идёт от тёмной арки - это дааа. Я стараюсь вечером там не ходить. Иду другим маршрутом: дольше, но светлее.
Если посветить, то мобильником)) ) Когда страшно, то его найти проще, а зажигалка где-то в недрах сумки)))
у меня фонарик на ключах маленький, но мощный.
у нас часто света нет)
у меня брелок для ключей с малюсенким голубым огоньком.... чуть-чуть светит, но уже не страшно....
ООО.... это знак перед концом....)))))
Какой конец света? 22-ого - день энергетика. Зажгут всё, что погасло
хожу с фонариком. так как утром рано иду на работу в часов и не везде свет горит. и вечером темно
фонарик, зажигалка