Прочие дела домашние
КАК???! Как можно придти с магазина и, спустя четыре минуты, подойти и сказать: "Милый, сходи за яйцами".
легко!!!
Проверяйте, чтоб у неё список был с собой перед выходом, иначе так и будите по жизни.
Ну и что? А если забыла купить?
А я иногда специально так делаю.
Не фиг сидеть на диване, поднимаем мужские половинки и топаем в магаз!
Женским рукам тяжело сумочки носить)
Да запросто!!!
мла.. . такое часто бывает.. . я бы не пошел
А как мой муж может пойти в магазин со списком, и забыть купить самое основное в этом списке???
Потому что твоя жена, как лошадь, приволокла 10 сумок продуктов. а яйца не купила специально - она бы их просто подавила все в этих сумках.
Поэтому давай, поднимай попу и беги.
Всего лишь за яйцами? Какая у Вас жена хозяйственная! Я бы и половины не купила из того, что собиралась купить. Ну и что? Мужа бы послала в магазин ( естественно, только если что-то необходимо в данный момент) , несмотря на то, что его реакция была бы примерно такой, как Ваша. Интересно, а вы, мужчины, так-таки и никогда ничего не забываете?!
Ой, такой прикольный стишок у меня был на эту тему, но стерла уже. Смысл в том, что уставшая тетка с двумя авоськами возвращалась домой, и тут в лифте на нее напал сексуальный маняк. Как только он раскрыл плащ (под которым ничего не было) , так она и вспомнила, что яйца-то купить забыла: )
Короче, на вас посмотрела милая и вспомнила, тоже, наверное!
Ну забыла! Всякое бывает)))) )
Небось за пивком бы и не раз сгоняли, если кончится, правда?)))))
Ну конечно, если она притараканила две огромные сумищи в то время, как "милый" валялся ноги в потолок, то легко. Банально не влезли или просто забыла )))
Записывать надо.
Толяныч не мелочись
Просто ей надо немного дома побыть одной )))
А что такого?
О, очень просто ) Я так могу (
Но, если проштрафилась - поплетусь сама снова. Не люблю эти напрягаловки, сделай это, сделай то, сходи туда, вынеси мусор, мне кажется - это начало пресловутых бытовых конфликтов.
Вот если бы она решила не придти, а прийти с магазина, то возможно не забыла бы купить яйца
За яйцами я и сама схожу, пусть мусор вынесет...)
Именно так и происходит, с виноватым лцом.
Легко!! ! Может в магазине просто из головы вылететь, что они нужны
Ну а что, если яиц внезапно захотелось?
Элементарно! Голова же не дом советов! Можно что то и забыть! А вы видимо по магазинам и не ходите совсем, раз такие вопросы задаете...