Прочие дела домашние
Вам нравится сайт ОДНОКЛАССНИКИ? Чем?
С помощью этого сайта я нашла почти всех одноклассников, там под своими именами люди, не как здесь- ники одни.
Сначала было занятно. Сейчас захожу только на присланные сообщения, редко.
меня там никогда не было
Нет. Но у меня там друзья тусуются... те, которых нет ни на фесбуке.. ни в твиттере.
И живут далеко.
Из-за них держу страничку.
И живут далеко.
Из-за них держу страничку.
Нет, не нравится. Какая-то каша.
нет.
мне все равно, что одноклассники, что контакт, что фэйсбук - однотипные социальные сети с разным дизайном.
у меня там родственников больше, чем знакомых. .
они смотрят наши фотки, мы их. .
ну и общаемся иногда...
они смотрят наши фотки, мы их. .
ну и общаемся иногда...
Даже не регистрируюсь - времени жалко. Вот "Ответы" остались вредной привычкой...
тем что я в 5 школах в разных поучилась и всех там нашла. сейчас захожу редко, в 2007 году нравилось
да. .
там больше увлеклась группами по интересам. .
нашла единомышленников..
Нет не нравится. Фотографии не сохранить, надо менять файл, который потом в фотошоп не вставить. В Контакте анимация не поддерживается. В Мире боле менее, но оттуда ушли все мои друзья
нет. вообще не врубаюсь что там делать
да, мне удобно общаться со многими знакомыми, которых бы я могла не встретить больше
Там много знакомых зарегистрированно.
не нравится.... сижу только из за работы
Не нравится. Незнаю почему но он у меня так тормозит что раз слазиешь и потом долго не хочется. В основном завела чтоб фотки знакомых смотреть не выдовая себя. Вот такая я партизанка.
Там хорошая система обсуждений. Захожу часто тупо комменты почитать, от разных людей.