Прочие дела домашние

Прилично ли есть в толпе мороженое на улице ...если на улице - 27 ? .))) Ну ...не май месяц : никого не испачкаешь

....;-) Или ?
Доброго Вам утра, дамы и господа !
А как Вам кажется ...
Какого человека может " бесить " обращение ...
Дамы и господа ?
... )))
Доброго утра!!! !
В любой толпе, не смотря на градус, есть мороженое, или ход-дог с кетчупом, не прилично)))) )
Даже не представляю, кого может бесить такое обращение, Швондеров, если только))))
Христина Долиба
Христина Долиба
66 661
Лучший ответ
Вспомнила случай из молодости.
лениград... Январь. Мороз небольшой.... всего-20
На Невском около знаменитого кафе"Север" стоит очередь за мороженым. В этой толпе стою и я студентка на обеденном перерыве
Мимо проходит мужчина и громко говорит"Не понимаю я вас ...ленинградцев. Мороз -20 и очередь за мороженым"::))
И если я хочу кушать.... не важно что... Я буду идти и есть. И мне пофиг мнение окружающих. Потому что ...голодный человек.... непредсказуем.
Мне всё равно, кто кушает на улице мороженое при минус 27, даже при минус 45:)) Если только это не ребёнок из моего класса - этого я не допущу:) )
Про господа и дамы.... привыкла к слову "товарищи", как-то по-нашему, по-комсомольски:) ) Не из того я времени, где были дамы да господа:) )
Если ты в фуфайке, ешь и ничего не бойся !!!))
Юлия Кононенко
Юлия Кононенко
73 964
добраутра)) )
не представляю себе человека, который бы выходил из себя при упоминании господ))) может это-ленин???)
А что такого? хочешь есть мороженое - ешь!
Ничего страшного
я так думаю не прилично.... все в шубейках а ты грызешь свой рожок или стаканчик там и осколки морожки разлетаются по сторонам как опилки от пилы.... и Вам утра доброго мэм!)))) ) (я прилично Вам утра доброго пожелал?))))))))))
Светлана Ильясова Мне ?
;-) Не вижу ничего предосудительного !
любиш мороженое, ещь на здоровье
Ну если ты не болеешь
Динара А
Динара А
101

Похожие вопросы