Прочие дела домашние

Уходя, он сказал что месяц никого не будет пытаться искать. ТО есть

всё решится в течение этого месяца. Его решение. наша жизнь. А мне что делать, как пережить это ожидание. Руки опускаются. И объясните ещё мне что можно обдумывать и от чего отдыхать. Ведь человек хочет быть с др. человеком. то будет. это же не математика чтоб думать
иногда нужна разлука, чтобы осмыслить ценность партнёра.
Ильмира Зайдуллина
Лучший ответ
тебе лучше знать характер твоего мужчины, но бывают люди, которые просто бояться сильных чувств и крепких отношений, и только если он поймет, что без тебя ему не жить-то вернется.
Посмотри Осень в Нью-Йорке с Ричардом Гиром.
Римок Ю
Ты тоже подумай. Нужен ли тебе этот мужчина.
Не надо торпить события, без переживаний ничего не получиться. ПЕРЕЖИТЬ, то есть жизнь продолжиться в любом случае, а этот месяц будет для Вас всего лишь опытом из которого надо извлеч правильный урок, вот об этом и надо подумать без обид и эгоистических желаний.
Пошли его на небо за звездочкой! Ба, а на небе таких.... глянь, может чего интересного увидишь?
Галина @@@
Что имеем не храним, потерявши плачем. Что- то не так в его отношении к тебе. И это наверняка отразится в будущем, даже если будете вместе. Месяц очень большой период. Может много чего произойти.
Людмила Mcb
Господи, да полюбите вы себя. На черта они нужны, такие хорошие. Нервы он вам мотает, да нравится ему что вы как преданый пес согласны его ждать. Пошли его далеко, будь уверенной в себе. Скажи, ты не будешь никого искать, а меня возможно кто то и найдет. Увидишь, как миленький будет около тебя крутиться. ЛЮБИ СЕБЯ!!!!
Пппппп
"месяц не будет пытаться... " - это означает, что он тебе дал такой срок для раздумий, т. к. считает, что ты виновата в вашем расставании. Ну и себе, конечно, дал время подумать. Если и вправду он тебе дорог и если ты виновата, забудь про свой эгоизм, позвони ему, извинись. Он не прибежит и не будет умолять, если твоя вина в этом. Жизнь сложнее математики, поэтому нужно думать намного серьёзнее.
Думаю, что у каждой девушки настаёт момент, когда надо забыть про "детский сад", "я - принцесса, не писаю и не какаю" и т. п.
Елена Болтушкина я звонила. Сказала что готова находить компромисс и готова работать над собой. Тем не менее он непреклонен. Месяц на обдумыванья
подождите месяц не пишите и не звоните ему если вы ему нужна то через три дня он это осознает и прибежит с цветами и будет вас умолять! терпения и удачи вам!
Дания Гайсина
главное, не надо зацикливаться и жалеть себя! на свете много других людей таких же хороших или еще лучше. если человек хочет отдыхать, то либо вы его очень сильно доставали, либо ему уже ничего не хочется!
не надо накручивать себе, что в этом человеке - вся ваша жизнь. будьте самостоятельны, независимы и самодостаточны!! ! живите в первую очередь для себя.
найдите себе занятие, которое будет доставлять удовольствие, реализуйте себя.
может быть, и не стоит ждать его месяц?? ?
любите себя!
т. е. у него уже кто-то есть, п. э. он и не будет месяц никого пытаться искать) ) Бросай ты его сама, выступи инициатором, зачем страдания свои растягивать.
Наталья