Прочие дела домашние

Страх в душе.. . глаза на лбу.. . на каблуках иду по льду!... а вы как?

Стараетесь закогтиться передними конечностями за что-нибудь, пока задние буксуют?... или прям так.... ррррраз.... и в дамки!...)))))))))))) )

Всем потепления!))))
Tilektes Tulekulova
Нееее, каблуки только не зимой, я не камикадзе.
Тут гуляла с собакой, гололед, мы с ним еле ползем, ноги-лапы в разные стороны.
Слышу сзади "твою мать.. . цок-цок.. . твою мать.... цок-цок"...
Обползла нас девица на шпильках, мне аж её жалко стало, думаю сейчас как шмякнется всем организмом, ведь костей не соберешь.
Кристина Богданова
Лучший ответ
Tilektes Tulekulova Вот это правильно! Вопрос возник, глядя на молодняк....))))))))))))
А я не хожу на каблуках по льду)) )
Tilektes Tulekulova Вот это правильно! Вопрос возник, глядя на молодняк....)))))))))))) Привет!)
У меня несколько сапог, с каблуками и без для зимы и для осени.
Я на каблуках по льду уже не хожу - прошлой зимой 3 раза упала, хотя и каблук был так себе - но я хожу очень быстро, а стопа маленькая и узкая - неустойчивая...
Айша Исмаилова
Хожу в сапогах а устойчивом невысоком каблуке. А вообще, предпочитаю ездить на машине.
Не рискую на каблуках по льду, еще и в такой мороз.
Лилия Лебедева
Мать!! ! Ты чего, совсем сказилась, что ли?? ? Какие глаза на лбу?? ? Совсем заработалась ((.
Tilektes Tulekulova Здорофф!)) Бог с тобой, Княже! Какие каблуки??? Я в них только в гости или ресторан, чтобы с подъезда нырнул в машину и вынырнул только у другого портала....)))))))))) Вопрос возник, глядя на молодняк....))))))))))))
Накрутил портянки и одел сапог, я иду по льду, ни на кого не гляжу !!!))
Прочти в японском стиле !!!))
Привет Олька !!))
Sveta Tihonova
Tilektes Tulekulova Приветище!))) Да ты поэт....)))))))))
у меня никаких проблем.... овощные мелкие тёрки вИрОвочкой
к валЁнкам привязала и только в путь!!!!))))
Janar Jumahaeva
Tilektes Tulekulova Тож вариант!)))))))
А у нас мороз. А в мороз непрерывно сыплется иней - он как песочек, не скользко!
Марина Есаян
Уж лучше без каблуков но уверенной походкой, чем на каблуках как с переломанными ногами остеохандричка идти)))))))
Ирина Ермакова
Я плюнула на это дело - хожу в сапогах на низком широком каблуке.
каблуки-только по случаю, а так- ботинки с рифленой подошвой :))
Переломанные конечности, сотрясение мозга (в лучшем случае).. .
Красота и элегантность того стоят ?..;-))
Ольга Пона
я просто на четвереньках ползаю. дольше, за то не страшно
Ванка Фесюк
Tilektes Tulekulova Тож вариант!))))))))))
А я если одеваю в гололёд каблуки, ток ним всегда прилагается мой муж, я мёртвой хваткой как выходя из дома в него вцеплюсь, так он целый день и сопровождает меня .Вот так: и муж при мне, и красивая...
Анна Онегова
а я на лыжах! уху-ху! с ветерком!!!)))))
Tilektes Tulekulova Тож вариант!))))))))