Прочие дела домашние

а какое радио Вы слушаете? (если еще ответите, почему именно эту волну, буду рада))

Лизка Дёмина
Слушаю Серебряный дождь и дома и в машине, почему? нравится, особенно музыка.
Ирина Галкина
Лучший ответ
шансон. не знаю почему. не напрягает. фоновая музыка мозги не *бёт
на короткие расстояния русский рок (ну потому как настальгия и нравится) длительный автопробег-я диски беру, слушаю по настроению, но только не очень заводное. что бы педаль газа сама в пол не вдавливалась)))
ты будешь не рада-я не слушаю радиво
Галя Адамян
радио энерджи, почему... не знаю)
Olya Klyaus
''Эхо Москвы''.
Так как более независимое.
Елена Дубкова
Наше Радио-сделано в России :-)))
рок слушаю.. . заряжает.
прихожу с работы, включаю телевизор и.. слушаю дорожное радио)))) хорошие песни.. знакомые)) утром собираюсь под милицейскую волну.. но она чет перестает мне нравица.... блин, слушаю гороскоп, хотя никогда не обращала на него внимание... и надо же.. 4 дня про меня и про дочу правду говорят))) хии))) сиравно не верю))))
Две станции только - radio record и aplus radio rock
@ik@ .
то, которое в мобильном. В основном это "Радиодача", "Наши песни" и "Ретр-ФМ". Там песни хорошие.
Даша Науменко
Я вообще-то радио не слушаю. В машине у мужа - радио-шансон играет - мне нравится, а на работе - радио-дача - люблю старую попсу.. . :)
Asel Bekbolatova
Лизка Дёмина я вот тоже сижу на радио-даче, но вот сейчас поняла: оно меня задолбало. хочу сменить))
Радио Мелодия (Украина) в интернете
Ретро ФМ
Аторадио
Шансон
Алена Зубкова
Европу+ ,музыка нравится и бригада У ))))
Ксения Симкова
Эхо Москвы - Если свои не говорят правды, прислушайся к врагам.. . ;-))
CorBinA RocK-RU.расширение на опера стоит, вот случайно наткнулся.
Авторадио
Лав радио, музыка там не раздражает однообразием. Я вообще не люблю слушать музыку, она меня отвлекает. Даже то что наушники сломались от телефона заметила только через пару месяцев. Иногда включаю радио чтобы играло в фоновом режиме, например когда прибираюсь. Вот Лав идеальный вариант для меня
а какое поёт лучше, то и слушаю,
люблю культуру послушать,
поржать с FM.
Европу + русское
Доренко - 107.0 Русская служба новостей.
Mary Nest
только лав там музыка классная и хоть не знаешь про что они поют. а то наше как послушаешь дерьмо одно. у меня на работе один мудила только и слушает авто, дачу и шансон. представте 2 года слушать одно и то же каждый день по 8 часов. я уже наизусть все знаю блин.
Нравится "Дорожное радио"
Нет Имени .
русское Радио
Maria Beznos
Ретро–Fm наверное люблю красивую музыку она приятная на слух
Кекс ФМ - отличные ведущие, смешные викторины, музыка из 90-х, полезная информация, новости.
http://101.ru/?an=personal&userid=389900 - радио милен фармер