Прочие дела домашние

а как вас изначально встретила Ваша потенциальная свекровь? как потом отношения сложились? изменились ?

Елена Шония
Первая свекровь меня в общем-то знала до того как, и мы с не были в хороших отношениях. После свадьбы отношения только улучшились, после развода - не изменились. Вот в пятницу они (родители бывшего мужа) приезжали, до сих пор "Танюша, дочка, .."
Нынешняя свекровь встретила меня прекрасно, со сломанной рукой, по темноте, по морозу, куртку не может натянуть, так, на плечи набросила, выбежала нам на встречу, расцеловала сначала меня, потом только сына. Это вот наша первая встреча была ) сейчас она звонит мне, не сыну, рассказывает обо всем мне, а не сыну, какие-то вопросы решает ос мной, а не с сыном, пирожки печет для меня, а не для сына, балует меня, потому что "Андрюша-то не додумается, а кто же побалует, как не я" и искренне радуется, что сын нашел ту, которая ему "Богом предназначена" (по ее словам) . Да, а мне она стала ближе мамы ) ну вот так получилось у меня в жизни )
Валентинка Костюк
Лучший ответ
у моей 2 сына было, она так обрадовалась, что теперь есть женщина в семье, есть с кем потолковать "о бабьем"... я ей во всём помогала, и бигуди ей крутила и маникюр делала и платья шила и кофты вязала, и в карты даже играла по её просьбе, хотя до этого в руки их не брала.. . Жили дружно, она была страше моей мамы на 12 лет, хотела стать бабушкой.. . так что всё ОК
Ainar Mukasheva
И она и свекр меня хорошо встретили, стол шикарный накрыли.
Посидели, мило пообщались.... и до сих пор хорошо общаемся, хоть 20 лет прошло.
Пока не вышла замуж за её сына, отлично относилась, а потом.. .
Приходила в мой дом и соседям гадости обо мне говорила, а
своему сыну писала записочки и в окно бросала. Вернула ей сына.
A=
Angel =))
ни как не встретила... сквозь зубы поздоровалась, отношения не сложились, не общаемся
Ирина Сычева
в самую первую встречу не очень. я как-то ступила, не вышла, а из-за спинки дивана сказала "здравствуйте".
но при следующих встречах все стало отлично. отношениях до сих пор хорошие. свекровь теперь всегда и всем говорит, что у нее теперь еще и дочка появилась. т. к. у меня с родной мамой отношения не ахти, то мне свекровь стала как мама.
Оля Черкашина
Хреново встретила и отношения такие же.
Хорошо встретила. Это было 9 мая, они стол накрыли, потом мы поехали на природу. Отношения хорошие.
Солнце Lush
Ну, учитывая мой 18-летний возраст и её уже взрослого сыночка, как она могла встретить? Но потом я доказала, что я хорошая, редко к ней ездила, отправляла к ней её сыночка и внучечку, и всё было замечательно.
с пониманием.. . А потом было всяко, но очень обидно не было никогда. Я ее всегда уважала и жалела, а еще любила ее сына. И этого ей было достаточно.
Первые ее слова были, после "Мам, привет, знакомься, это Света" - Свет, ты хоть любишь (имя мужа) ? Я аж опешила ))))) говорю: в ином случае меня бы тут не было. Отношения ровные. Живем отдельно