Прочие дела домашние
Да простят меня МОДЕРАТОРЫ за этот вопрос
а чтобы подыскать себе хорошую ЖЕНУ -то куда в РФ надо ехать и выбирать -только честно и серьезно
Поезжай в Киров, там все девки одуваны прям
Татьяна Балакшина
неееееееееееее- хочу столичную фифу
присмотрись кто рядом и нефик ездить годы зря тратить
Никуда ехать не нужно!
Возьми котёночка и иди с ним за пазухой по улице, но чтобы мордочка была видна!

Как куда - в БАНЮ!!!!
Либо в Казань, либо на Кавказ. Там живут самые покладистые.
интересно, почему у тебя в голове сложилось, что есть место где они что? хорошие, идеальные для совместной жизни, и там как в магазине, зашёл, выбрал, гарантия на всю жизнь
лучше поищи рядом с собой, погуляй, поговори, осторожно проверь и решай -жить тебе хочется с этим человеком или нет, даже если "когти" появятся не сразу - всегда можно развестись
правда это процесс не очень приятный, но ...сам понимаешь. удачи!
Нужно ехать за пределы РФ... В Беларуси самые красивые и хозяйственные девушки...
В Нижний Новгород
в провинцию)))) в любую глушь))))
у нас в сибири девочки что надо )) и коня на скаку остановит и в горящую избу водет
чем дальше деревня, тем краше девки, так что дерзайте, тем более что волка ноги кормят))))))))
в лес, волки только там себе подруг найти могут
Как правило, всё самое интересное находится совсем рядом. Вот только мы этого не замечаем, так как примелькалось уже.
Посмотри в окно, ты удивишься как их много...
в деревню
В деревню.
Хорошие жены раскиданы по всему РФ, поэтому делить города на те в которых плохие жены и хорошие, нельзя.