Прочие дела домашние

вот уходит муж к другой, и окружение начинает гнобить, пилить женщину (за глаза, конечно... в открытую трусят многие))))

а почему, не приходит в голову, что ушел он не от ее вздорного якобы характера, не от мистического застиранного халата,
а потому что просто распиСдяй, несерьезный бабник который повзврослеет к годам 70-то? ?

)))))))))))))))))))))))))
а причину знают только они сами!! ! ))) где-то далеко на дне сердца или мозга...
Дина Нурпеисова
Лучший ответ
Хреновое окружение, прежде чем воздух сотрясать по поводу чужих семей, разобрались бы в своей.
Saltanat Baigabulova
Меня никто не гнобил - гнобили мужа (бывшего) , даже почти вся его родня...
Не слышала, чтобы пилили. Уходят по разным причинам. Распиздяи, кстати, вообще, по-моему, никуда не уходят, от них ещё хрен избавишься...
уходят мужики тогда, когда поводок им длинный дают и отпускают . все надо держать под контролем
А зачем вообще обращать внимание на заспинные разговоры не умных и не добрых людей.
Элла Притула
Одну только женщину я могу назвать, про которую я думаю, что это она виновата в том, что муж ушел к другой, и перекрестилась, что мне с ней не придется общаться больше, даже в мире удалила ее из друзей.
Про остальных женщин (еще 2х таких знаю) я так никогда и подумать не могла, а про их мужей думаю, что скоты они. Но даже не потому что ушли, а потому КАК ушли, и что потом творили и творят.
С*
Светлана ***
А потому, что надо было ей сразу это увидеть! Видели очи, что брали.. . А то как гулять, все в восторге от несерьезных бабников! Весело с ними, не соскучишься.. . А как серьезный мальчик попадается, так то он "ботаник", то уши у него не такие, то нос, то рост, то робкий, то еще что -нибудь.. . Вот расплата.
Индира Ибраева
в моём окружении в такие моменты все мужиков называют.... (непечатная лексика)
Моя мама когда от отца ушла, ни у кого и мысли не было её гнобить, потому что многие знали ситуацию.

да и я такого принципа, что сама до последнего терпеть буду чтоб семью сохранить, и я всё-таки считаю что женщина если уходит, то когда уже невыносимо.

хотя, я и мужчин таких знаю, у которых жена последняя лядь, но не хотели жить вдали от детей.
Екатерина .....
Прежде всего потому, что именно "распиСдяй, несерьезный бабник который повзврослеет к годам 70-то" был выбран из всех остальных мужчин ею в качестве мужа.
Остаётся предположить два варианта.
1.Она идиотка, совершенно не разбирающаяся в людях, либо имеющая неопреодолимую тягу к мужчинам типа "распиСдяй, несерьезный бабник который повзврослеет к годам 70-то".
2. Она выходит замуж за ответственного, заботливого и любящего мужчину, но под влиянием её скверного характера, он превратился в того самого "распиСдяй, несерьезный бабник который повзврослеет к годам 70-то".
Согласитесь, в обоих случаях хвалиться ей, в общем-то, нечем.
Что и обсуждают за глаза её "заклятые подруги".
А зачем гнобить? ну ушел и ушел, топор ему в спину и паровоз на встречу!
Глупости всегда виноваты оба.
Яна Морарь
а у нас традиция такая народная, за все пилить женщину
еще поговорку придумали идиотскую "женщина делает мужчину",да бросьте. что родилось, то и выросло, чудес не бывает
странно, но обычно первым делом кидаются на мужика и жалеют женщину.

в каждом отдельном случае еще неизвестно, кто больше виноват (хотя и говорят, что виноваты оба) и кому повезло.. .
Тоня Колобкова
я твердо уверена и никто не переубедит меня никогда, что в развале отношений виноваты ВСЕГДА ОБА.
также как и в ссорах итп.
Отношения строят 2 человека, а не один, разрушают или развивают их тоже двое.
и такое бывает....
Может потому что второй вариант реже?)))))))))))