Прочие дела домашние
В том что муж начинает выпивать вина женщины?
Если вот он раньше не выпивал до вас, не так яркко выражено и редко, после как проживя с женщиной, женясь на ней начинает сильно сдавать и выпивать.. Может стоит задуматься женщине над собой, в этом есть её вина?! Я много случаев знаю,. когда проживя в браке мужчина опускается, начинать бухать.. Потому что не возможно вынести вас иногда, ни каких нервов и терпения не хватает.!
Нету вины женщины. Мужик алкоголик.
Лиза Ворошилова
От женщины многое зависит, есть которые мужчине помогают (морально) достигать высот, а с другими он опускается
конечно! она же его связывает и алкоголь насильно заливает. ага
Лиза Ворошилова
Вы прекрасно поняли о чём я! вы умеете мужика довести.. морально убивать, выматывать. Чтоб как то забыться он начинает выпивать.
В том что рожа кривая виновато разве зеркало? Виноват всегда тот кто себя запустил, начал пить. Значит тряпка, слабак, ничтожество !
Себе оправдание пытаешься найти ???
Каждая женщина может быть как зайкой-так и стервой, как ангелом-так и дьяволом !
ЧТО РАЗБУДИШЬ-ТО И ПОЛУЧИШЬ !
Лиза Ворошилова
Это все удобные оправдания для женщин
Конечно! Виноваты жёны! Вначале первая, затем вторая и третья.
И в том что он молоток себе на палец уронил виновата тоже женщина!
Лиза Ворошилова
Бывает виноватой, когда не во время, под руку подлезла, вы же любите влезать в мужские дела со своими советами..
Отчасти да, учитывая что мужчина- создание с неустойчивой психикой, наливать ему, а тем более выпивать при нем крайне нежелательно.
Поэтому если уж прибухнула дама с подруженьками, гоняйте своего благоверного, чтоб ему и капли спиртного в дом желания пронести не было. Чтоб страшно ему было от одного вида огненной жидкости
вали все на нас )
Нет никакой вины женщины в пьянстве мужа.
Мужики пьют от распущенности и неудовлетворённости.
Неразвитый человек не способен зарабатывать по потребностям, загнал сам себя в жизненный капкан и пьёт. Это проявление естественного отбора, никчемные особи вырождаются.
Однозначно!
Женщина тут не причём. Если мужик не алкаш, то он пить не будет.
Женщины живя с мужчиной тоже бы давно запойными алкашками были бы, но нет же...
На кого-то легче свалить, чем признать в этом виновным себя.
А так. жена, тёща, начальник. сосед и пр)))
Один я, весь такой в белом пальто, с ранимой психикой)
Невозможно вынести - разводись.
У алкаша всегда виноваты все, кроме него - правительство, женщина, сосед...
А чем же ему своё бухло запивать, неужели водой, ваш компот вкусней
Ну конечно, муж алкаш — жена виновата.
Так уйди от такой хреновой жены. Если она во всем виновата.
Лиза Ворошилова
Если он не пил до этого, а началось после совместной жизни это не о чем не говорит?
Мужчина в браке начинает пить только тогда, когда пил и до брака, просто начав встречаться с девушкай и мечтая взять ее в жены, он на время перестал бухать.
Неплохая отмаза для слабакОв..) больше и добавить нечего..) а там ешо и ребёнок бывает, вечно орущий грудничок и подросший непослушайчик... давай и на него повесим все мужские грешки... спишем на них и все остальные неудачки по жизни-работа, дружки, машина и прочую хрень житейскую..) жизнь делает нервы всегда, со всеми, во всём.... остальное, как справляться с ними, зависит ток от самого чела..)