Прочие дела домашние
Почему люди при любых трудностях начинают выпивать? Неужели это помогает? Неужели это выход?
Это только слабые, безвольные и безответственные люди так поступают!!!! Поэтому надо было написать "НЕКОТОРЫЕ" люди. ни просто перекладывают свои прблемы на чужие плечи. Или просто пропадают. Это от ленивости души, сердца и ума!!!!
Защитная реакция, спасёт от сердечных недугов. Если всё принимается близко к сердцу.
мозги застлать дурманом, помогает конечно, химия как никак
но ненадолго
Не все выпивают, а только те кто, действительно, к этому склонен. Вот у них всегда есть повод напиться.
это ошибка - запивать проблемы алкоголем. Утром к этим проблемам еще добавится головная боль и все прелести похмелья.. . А проблемы не решатся!
Выпивают только слабохарактерные, сильные духом трудности преодолевают.
Это показатель слабости человека. Он просто забывается на время, а проблемы никуда не деваются, они остаются. Сильный человек сохраняет хладнокровие и пытается решать проблемы.
конечно не выход, а ошибка!
Нет, это не выход! Это - иллюзия отрыва от действительности, но на непродолжительное время, потом еще хуже будет....
я не всегда пью да я и вапще редко пью даже пиво
Марианна Мороз
Умничка!
Я не начинаю - меня на природу тянет или, хотя бы пройтись минут на 40 в одиночестве.
слабость
и при радостях тоже. помогает, на время употребления, а дальше нет
Нет, конечно, не выход из проблемы, это уход от нее. Помогает забыться и расслабиться. К сожалению, для многих это единственный вариант, боятся что-либо изменить в своей жизни, даже признаться в своих проблемах, а не то, что решать их.
Выпивать можно только если тебе хорошо. Если тебе плохо - выпивка приведёт к ужасающим последствиям!
пьяному по фиг становятся проблемы
судя по вопросу - у вас в семье с этим знакомы ((
Спешу заметить - не все. Вариант Б) курить Вариант В) обжираться Г) впадают в депрессию. Ну а счастливцы с хорошими нервами решают все свои проблемы и не портят здоровье.
Это слабость. Попытка сбежать от проблем.
Нет. Люди думают, что выпив проблемы уйдут сами, и совсем не понимают, что с пробуждением проблемы возвращаются. Итог - так люди спиваются, уходя день за днем от проблем. А выход есть только один надо не боятся решать проблемы.
от этого становится на время легче, но это не выход....
Это показатель слабости человека .
Это не помогает и это не выход! Но так человеку легче оправдывать своё бездействие!!