Прочие дела домашние
С чего началась ваша взрослая жизнь? Какие трудности вас встретили и кто помогал?
Моя в 10 лет, когда папашка ушел из семьи, а у меня еще братишка 3 годика. Мать пахала на 2-х работах, а "дом" и брат на мои плечики...
Сразу повзрослела, когда папа ушёл из семьи.
Мне было 15 лет. Ходила на приём в милицию,
чтоб пораньше, чем в 16, дали паспорт: чтобы
на работу приняли. Вошли в положение....
Никто не помогал. Уехала из дома, точнее сбежала через окно в столицу и всё. приехала и понеслась взрослая жизнь. Трудно было, слёзы, неудачи, Удачи, радости- но в итоге всё нормуль.
Прям взрослая, как мама тяжело заболела. Нет, я давно уже жила отдельно, работала, но всегда можно было позвонить маме, поболтать, приехать, можно было расслабиться и последовать маминому совету, зная что плохого она не посоветует. Поддерживали молодой человек и его мама, остальных самой надо было поддерживать.
Считала себя взрослой лет с 15 - 16, правда окружающие с этим не всегда соглашались. Как то не заметно все произошло, просто становилось все больше обязанностей, родители становились все дряхлее и все больше все зависели от меня. Я не одна же жила, и учителя и начальники всегда вокруг были и сейчас есть.. . А если и сейчас есть люди которые направляют меня и вселяют надежду, значит я не взрослая?
в 15 лет уехала в другой город учиться.
без понятия