....предлагает прошвырнуться по магазинам, хотя сам их люто ненавидит и вообще, вроде все куплено.. .
Прям уже страшно мне...)))
Прочие дела домашние
К чему бы это? ! Я вся в панике. Муж ни с того, ни с сего...
Вот он полет пингвина - предновогоднее чудо! Бегом в магазин и направлять его в нужное русло.
Хочет тебе подарок купить)))
Алена, соглашайтесь! потом расскажете, мне тоже интересно стало, чем дело кончится?)) ) по каким магазинам будете "швыряться"? Надеюсь по ювелирным?)))
Диано4Ка )))
Пока незнаю. Сказал "собирайся" и за машиной ушел.)
"Удары судьбы не проходят бесследно! "))))
в магазинах ужас творится лучше предложите ему в альтенативу себя больше получите удовольствий
Не боись, Мы мысленно с Вами. :)
Подарок Вам не выбрал, значит. Идите, а то будет как в том вопросе про свекровь)))
так пойди и развей страх
Он хочет купить вам подарок, а боится ошибиться. ВЫ ему нужны рядом. Чтобы выбрать. Так что вперед, с улыбкой на лице. С Наступающим. Самых приятных вам сюрпризов!!

себе чтото присмотрел)
виноват наверно?
Может это.... готовится сказать, что у него есть.... грешок.
Диано4Ка )))
Неее. У него с головой порядок. Так что если грешок и есть, то я об этом никогда не узнаю.)
Все бросай, и собирайся... Пока не передумал..) ) Удачных покупок и подарков! ! С наступающим Новым Годом!!!
как же мы отвыкли от нормальных ситуаций..)))
может забыли водкой запастись на новый год? вот он и переживает.
Подарок Вам хочет купить.
сюрпрайз на новый год
может порадовать Вас просто хочет, а Вы зря испугались.
Меньше думай. Муж два раза предлагать не будет.
пользуйся)))
Соглашайся без раздумий))
да он просто хочет сделать вам что-то приятное на Новый Год, так что ..пользуйтесь моментом)