Прочие дела домашние
А вот если ( даже не спрашивайте как, но все прилично) у Вас серьга упала в мужскую ширинку....
как поделикатней сообщить об этом владельцу ширинки и убедить его отдать украшение обратно..?
С возгласом, "Ах, какая я неловкая! " опрокину ему
на штаны фужер красного вина (буду целиться в область
ширинки) , потом, все так же ахая и извиняясь, предложу
штаны снять, чтобы застирать.. . Ну, на худой конец, салфетками
старательно начну тереть, да посильнее-посильнее, шоб укололся.. .
Сам вскочит, вытряхнет ...;-)))
Ботагоз Жакупова
Добрый день , Татьяна! ))
Ого... я тоже так хочу!))))))
я .например, сама достану... молча))
Ботагоз Жакупова
а легнеца ? ))))
Любовь Федурайкина
Молча достаете сережку, вставляете ее в ухо и молча уходите. Мужик таращит глаза: что это было???
Залезть в штанишки)) )
И .ой, серёжка))) ! или ой, Серёжка?)))
Нет, меня действительно волнует каким образом мои украшения оказались в чужих штанах !!!
...))) Но, если уж так вышло ...
Намекну временному владельцу моей сережки, что ...
Вооооооон та блондинка, умирая от смущения, испытывает к нему горячую приязнь ...
;-) И то же самое скажу разочарованной в жизни ( и мужчинах ) блондинке .
И пусть эта киса пергидрольная проявит чудеса изобретательности !
А ...
Зачем мне делать то ...
Что за меня могут сделать другие ?
...))) Но, если уж так вышло ...
А ...
Зачем мне делать то ...
Что за меня могут сделать другие ?
я бы так и сказала.. . пардом моншер но моя серьга в ваших владениях, а я не смею вторгнуться туда без вашего сопровождения.. . молю верните мне серьгу.... и медленно опустить взгляд по наравлению к ширинке.... затем поднять взгляд к его глазам.. . если он все еще будет дышать просто попросить серьгу.. . если же нет.. . я достану сама.. . ну как то так.
прикинься волшебницей, поводи руками и скажи чтоб достал и отдал.
Следующий раз снимите серьги перед минетом, или прикрепите их понадежнее.
Irisha Fadeeva
Угу... во время минета я эту серьгу у него из задницы достану, если надо будет...
соблазнить еего и пошарить там
попросите достать)) )