Прочие дела домашние
А почему вот говорят, что в деревне свежий воздух и вообще дышится полной грудью? Я вот недавно там была >>>>>
так нифига подобного, так пахнет сеном и гумном, что хочется надеть противогаз
Нуууу, ЗАгород загороду рознь.... У нас на даче поблизости ничего нет, так конечно, не только воздух чистый, а вообще ВСЁ .Я за десять лет окна мыла дай бог пару раз, да и то, больше для очистки совести -а потому что незачем, даже дожди чистые! А уж как там на свежем воздухе естся, а спится! (Как водочка под шашлычок пьётся- думаю, вообще без комментариев.... ) а буквально ещё через пять км от нас- причём в сторону ОТ города- птицефабрика в чистом поле.... Вот уж где мимо без противогаза не проедешь....
То за те деревни говорят, что далеко они от города)))
Так это же не издержки разных вредных производств!
Это с непривычки....))))))))))))))))))))))))))))))
А мне нравится запах навоза и сена.... но дышать им всю жизнь там я не собираюсь, я москаль в крови и свою Родину не продам НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ!!!!))
Нина Тарасова-Седова
москву никто не продаст низа какие коврижки(правда,если этих коврижек ну очень много,то почему бы и нет)
Это у вас неправильная деревня!
откуда там сено и навоз?)) там буренок то не осталось.... года 2 как стали молоко в магазин возить... а вы-пахнет....
там действительно свежий воздух, проверенно))))))
Вы б из сарая-то вышли. А то небось с ноутбуком сидели возле коровы - и что-то ни воздуха, ни света, ни природы, ни оздоровления никакого, только шея затекла.
Галина Дорогайкина
а там есть сараи? я только сугробы видела
Вы не в той деревне были!
нутк, нужно выходить за пределы коровника
Галина Дорогайкина
кес ке се "коровник"? я из машины там ни ногой - страшно, вдруг куры нападут
Так это кому что нравится: кому сено и гумно, кому запах автомобильных выхлопов и табачища.
В нашей деревне тишина. воздух чистый. за огородом озеро. кругом кедрач. Ждем весны. чтобы переехать туда до осени!
и это зимой такие запахи? интересно...
Первичная органика!
это на любителя