это БОЛЕЗНЬ!! !
В США есть результаты лечения, но не всегда получается. Лечат гипнозом.
С такими людьми не то, что вместе даже рядом жить трудно. Тащут и тащут. ((((
Прочие дела домашние
Есть же у пожилых людей отклонение - собирательство мусора? Моему папе всего 50! Сегодня соседка выкинула в подъезд
Когда мы перед НГ выкидывали "мусор", то у помойки за нашим старым столом остановилась женщина в норковой шубе. А уж к утру растащили всё. Остался самодельный шкаф из двп- отец лет 35 назад делал.
На металлоломе можно было кредит отдать. А я ведь и холодильник выкину. Уже свой.
Пятьдесят лет-это не пожилой человек. Мне 58, и я пожилой себя не считаю. Но хлам выкидываю. Скажите папе, что лишний хлам в квартире замедляет жизненную циркуляцию. Если он хлам выкинет, его жизнь начнётся по новой ( это теория фэншуя).
Алена Киров
Это заболевание, таким людям пофигу на фзн-шуй.
Я тоже в отсутствие родителей выкидывала их хлам--не могла понять, зачем в 2-х комнатной квартире столько всего про "запас"
мой муж не старик, а регулярно скандалит из-за того, что я всё выбрасываю)))
50 - еще молодой, может еще раз жениться
Марал ********
Узнав о его пристрастиях, большая половина невест исключит его из списка женихов )))
есть! моя мама на даче собирает всякий бред.... а я потихоньку от неё всё выкидываю....
ничего вы с этим не сделаете, нефиг ругаться, потихоньку выбрасывайте, чтоб не заметил
Анастасия Горст
аха))) Два огромных телевизора модели "гроб"))) Теперь думаю, кого из друзей попросить подогнать машину и вывезти (живем на 10 этаже))!
Когда узнаете - расскажите, у меня отец точно такой же, слава Богу я с ним не живу, а мать тоже не знает что делать и ругаться уже устала, переехала в комнату к сестре, потому что в комнате с отцом из-за хлама уже находиться не возможно. А ничего выкидывать он не дает, если замечает, что что-то выкинули - у него истерика начинается.
Просто есть "плюшкины", это от возраста не зависит, только в годы помоложе не так проявляется
Похоже в семейке не только такое заболевания.
Анастасия Горст
Ты о чем, детка?
Да есть, вопрос то какой?
я не могу найти логическую цепочку....
Попробуйте его перепрофилировать на сбор и сдачу стеклотары. Пользы больше будет.