Прочие дела домашние

Как думаете... деньги обижаются когда их *баблом* называют ?

Перед деньгами - да! - не надо преклоняться,
И до небес их - да! - нельзя превозносить.
И всё же мы ханжами не будем притворяться -
Их будем уважать и - да! -благодарить.

А деньги, как и люди, способны обижаться,
Когда уничижительно их будем называть.. .
В ответ они быстрее к нам будут приближаться,
Когда мы, как сказал, их будем уважать.
Ксю *************
Лучший ответ
Я знаю точно, что деньги ничего не думают, они просто счет любят)))
а капуста для них еще хуже
ага. и в сбербанк убегают от обиды
Ксюха Лалачук
думаю дедлом им бы больше понравилось)))
Елена Трунтова
конечно-деньги ведь наши помощники-зачем же их обзывать. Возможно так их называют те кому они сыплются с неба, а те кто получает их за работу относятся к ним уважительно-это все равно что сказать что ты никудышный работник.
^natashka^ )))
Мои не обижаются, для них это комплимент.
Valya Polatay
не знаю, я бабусями называю, они вроде не против)
Конечно, обижаются. Надо к ним ласково, Бабулечки)
думаю они только рады)
Kirsten Dunst
Думаю что им до водяного знака, как вы их называете, но если вас это обеспокоило, попробуйте называть их Бабульками)))
чи сыкрай айно bb
я за баллами. дро... на них. thanks.
думаю, что нет! Как не назови - ценности их ничуть не убавляется ))
Катри ++
нет, еще сам Сталин говорил " Товарищи, деньги это не золото, Это всего лишь бумага! "
я опираюсь на его мысли и даю себе понять!