Перед деньгами - да! - не надо преклоняться,
И до небес их - да! - нельзя превозносить.
И всё же мы ханжами не будем притворяться -
Их будем уважать и - да! -благодарить.
А деньги, как и люди, способны обижаться,
Когда уничижительно их будем называть.. .
В ответ они быстрее к нам будут приближаться,
Когда мы, как сказал, их будем уважать.
Прочие дела домашние
Как думаете... деньги обижаются когда их *баблом* называют ?
Я знаю точно, что деньги ничего не думают, они просто счет любят)))
а капуста для них еще хуже
ага. и в сбербанк убегают от обиды
думаю дедлом им бы больше понравилось)))
конечно-деньги ведь наши помощники-зачем же их обзывать. Возможно так их называют те кому они сыплются с неба, а те кто получает их за работу относятся к ним уважительно-это все равно что сказать что ты никудышный работник.
Мои не обижаются, для них это комплимент.
не знаю, я бабусями называю, они вроде не против)
Конечно, обижаются. Надо к ним ласково, Бабулечки)
думаю они только рады)
Думаю что им до водяного знака, как вы их называете, но если вас это обеспокоило, попробуйте называть их Бабульками)))
чи сыкрай айно bb
я за баллами. дро... на них. thanks.
думаю, что нет! Как не назови - ценности их ничуть не убавляется ))
нет, еще сам Сталин говорил " Товарищи, деньги это не золото, Это всего лишь бумага! "
я опираюсь на его мысли и даю себе понять!