Прочие дела домашние
почему мультфильм Варежка до сих у многих вызывает слезы?

Мультик очень добрый и сентиментальный. нам этого сейчас не хватает
Гузель Кашапова
а некоторым, как видите по ответам, эта сентиментальность и даром не нужна..
Потому, что это шедевр.
Дебильнейший мультик, терпеть его не могу.
Всё самое доброе, что есть в человеке, проявляется, когда смотришь подобные фильмы... Искренне сочувствуешь, потому и слёзы.. Людям с каменным сердцем и дубовым мозгом не понять, увы.
Мой любимый мультик с детства, не знаю почему, но для меня он такой трогательный)))
Он- настоящий. Я внуку показываю, ему нравится. Там девочка так искренне хочет собачку, как не заплакать. А еще - у нас год назад умерла старая собачка и теперь годовалый черныш, а там показывают выставку собак. Ризен вроде бегает, короче.... все это про нас. Вот я и плачу, как больная. А внук смеется.
Тема мультика потому, что по-сути вечна. Недостаток внимания, желание иметь верного друга, всепобеждающая доброта.
Плачут от фильмов и от мультиков люди, у которых осталась хоть капля человечности.
Потому что он добрый и настоящий
Хороший мультфильм, помню, как хотела собаку, а мне не разрешали...
потому что умелая постановка.
А что он должен со временем вызывать страх, смех или безразличие? Это-же трагедия!)))
У истеричек, может быть...
Владлена Лим
Ну да, большинство у нас истерички. Один вы, кремень бездушный
Потому. что, если ребенок очень хочет собачку, собачку надо ему подарить, а иначе, это садизм по отношению к ребенку.
Мечты детей должны сбываться.
потому что он всем напоминает де ство когда хотелось иметь маленького друга .
лично у меня никогда..)