поёт. . и кстати, голос у него хороший)) )
как-то было дело.. . девушка его друга этому самому другу, как бы это сказать, от ворот поворот дала. .
и вот они с компанией и с этим другом сидели вместе за него горевали в баре где-то.. .
и потом в час ночи дошли до кондиции и их осенило.. . поехали все ей серенаду петь. .
пели "луч солнца золотого" (потому что её все знали) ))))
в конечном счёте.. . 2 месяца назад у его друга, и теперь уже жены - дочка родилась)))
Прочие дела домашние
Вам муж песни поет? Это жалкое зрелище или не очень?
Татьяна Морозова
какой прекрасный конец))
Она его за муки ...нет, -
....за песниполюбила, а он её терпенье оценил ...
:)))
За всю жизнь--слышала одну--Ой, мороз, мороз... Это обозначает--дозу принял, больше не надо!
40 лет с гитарой. на нее и клюнула
Поёт . Публика апплодирует.
Берет несколько нот и, после моего взгляда на него, замолкает)
У мужа хороший голос и слух. Муз. школа.
Пел в молодости. Сейчас не поет, как не проси! Вот *****!
Это не его конек) Ни голоса, ни слуха, но пытается.. дома так мимоходом, на что я говорю-"Заканчивай свою самодеятельность"
ТАкого за ним не наблюдаеться...
Он мне колыбельную поет)) ) И пусть не всегда в ноты попадает... но зато это так мило и от души и с любовью) что я просто расплываюсь в улыбке и таю как мороженка на солнышке)))))
Бывший муж пел мне песни, пародировал знаменитостей и чудно танцевал (в частности, за это его и полюбила, был звездой студенческого КВНа)) ) Выступали с ним на одной сцене когда то)) ) Так что зрелище было вполне себе замечательное, голос и слух у него идеальный!
Особенно незабываемо у него получалось петь песни Меладзе))))
Поет и это смешно!
Да я пою в восторге все даже соседи! Одиному не понравилось лежал потом в больнице месяц Шас все нравится просит еще попеть!
Нет я вас новерно перехвалил
Татьяна Морозова
Что так?)
Нет, бог миловал !
Нет, слава Богу..