Прочие дела домашние

Много ли было за новогодние каникулы семейных ссор и драк? 10 дней видеть пьяную рожу мужа не тяжело?

ты чё с урала?
тут у всех мужья не пьющие
...
а за пьяную рожу 10 дней я те так отвечу
еслиб десять... лет назад бы решился
...щаб уже из тюрьмы вышел)))))))
Лена Николаева
Лучший ответ
мне как мой надоел, я к подружкам пошла, до драки слава Богу не дошло)
Марал Лакова
Мой хоть и не пьет, и драк не было, но придушить к последнему дню уже рука тянулась. Тихо так и по-культурному!
Мы не пьЁм...
Не было у нас ни драк, ни скандалов. Не практикуется данная ситуация в нашей семье, да и не нажирается он у меня до зелёных соплей. Застолья проходят культурно с массой всяких вкусностей.
Екатерина ****
ничего подобного у нас не бывает: мы, обычно, в это время отдыхаем друг от друга!))))
а у меня муж не пьет)))
Какого мужа выбираешь, такую и рожу видишь на новогодних каникулах...
Да я его и не видела в пИаном виде, немного хряпнули, вообще не понимаю, как можно нажраться больше одного раза, ведь не тянет даже...)
Супер Детка
у нас культурная семья слава богу, не напивается
Первый раз за 20 лет - не видела, перед Новым годом получила развод! С Новым годом, с новым счастьем!
Нина ...
мда, тяжко вам...
Яна Шкиренко
10 дней пить, это ж сколько здоровья надобно! Не, у нас столько нет!
у меня муж ни капли алкоголя не выпил, по этому ссор и драк не было.
на соседские, да, насмотрелась