Прочие дела домашние

Что подать на новогодний стол кормящей маме? моей дочурке будет всего 10 дней от рождения в новогоднюю ноч!

ох... не сыпьте соль на рану)
как вспомню, мне в роддоме бананы с яблоками в окошко передадут, только бабан откуша, врач заходит, поорет, что мне это есть нельзя, аллерген и отбирает всё...=(

а в этот раз скорей всего будет как у вас, на нг без еды) ) пдр 31е декабря-1 января)) )

отварное мяско красиво нарежь себе.. . можешь что-то типо француского салата сделать (курочка отварная, чуток жаренных лука и моркови, ну а вы отварите лучше, и сухарики из белого хлеба. чуууток майонеза добавьте, чтоб смешать это всё).
много можно такого подобного повспоминать, если взяться.. .

на крайняк, если не удержитесь и скушаете что-то не нужно для малышки, то можно будет просто сцедиться да и всё)

здоровья вашей малышке и хороших вам праздников!
Оксана Андрюшина
Лучший ответ
а обязательно что-то праздничное? Блюда с картофеля можно все, из птицы... Но не острое и не сильно солёное.
Алена Клокова
Суп.
Поздравляю с рождением дочери желаю ей и тебе здоровья в новом году
Мясо можно в любом количестве, но желательно вареное!
Вообще мне кажется, что можно и оливье и салат с крабовыми и шубу. Не есть жирное, копченое, продукты на которые чаще всего бывает аллергия (шоколад, цитрусовые, напитки содержащие в составе красители, консерванты, ароматизаторы) ну и конечно алкоголь - не нужно!