Коли баба да трезва,
Эта баба не резва!
Коли баба во хмелю,
Эту бабу я люблю!
Ох, и выпендриваюсь я!
Прочие дела домашние
деуки! вы когда пьяны, какие Вы?) ) добрые али злые?) ) повыпендриваЦа тянет али поспать в салатике?))
Ну это смотря сколько я выпила.. .
После определенного количества выпитого спиртного меня тянет на поговорить, следующая стадия называется "А теперь в караоке!!! ", а последняя стадия у меня - это тихоооонько лечь спать и никого не трогать.. . а вообще, я пьяная не агрессивная.. . ))
Татьяна Низяева
О))))) Как я - точняк))) но иногда меня пробивает на разборы))))
обычно всё начинается так:
ну, для аппетита!
потом: а не пойти ли нам потанцевать?) )
или открывается блокнот с телефонными номерами и по списку )))
ну, для аппетита!
Я становлюсь безумно добрая, нежная и ласковая, всх начинаю любить, обнимать и целовать независимо от пола, могу и дальше зайти.. . Следующая стадия - резко спать охота. Но я редко пью и немного, поэтому казусов не было.
последнее время стала Непомнещая :-) Чёт стала все забывать, но тело ходит :-) а мне так больше нравится, интеререснее :-)
Ой дурная я.... Мужа выгонять начинаю...
Я весёлая сразу, и меня тянет в ответы постебаться и поржать...
Лариса Боровикова
я пошучу,можно?а ава-это фото в алкогольном опьянении.извините,не хотела обидеть
Не помню. Если и напивалась - давно было. Практически не пью.
Я вообще не пью. Я за здоровый образ жизни.
Татьяна Низяева
вообще не пьют только закодированные колдыри
или больные по части желудка
так что мимо кассы
или больные по части желудка
так что мимо кассы
А когда как....
фсех лублу и хочу спеть, о чем и сообщаю общеизвестной фразой: "ща спою! "
Добрая. Всех люблю- кому я должен, всем простил. .
Пис оф пис, мать его...
Так, я примыкаю к вопросу и записыую. Так что по-медленнее...
Татьяна Низяева
реальные пацаны тоже могут ответить по теме)))
так что я тож записыую)))
"деуки" когда пьяные - могут быть любыми, на то они и "деуки" , а вот леди никогда не позволят себе напиться.
Татьяна Низяева
из вас леди, как из меня лауреат Нобелевской премии....
попроще, МЭМ!!!
Саша Тимофеева
в каждой застенчивой лапушке рано или поздно вскроются блядс..ие гены прабабушки....хотела я бы посмотреть какая вы "леди" после 5 бокала шампусика
Мария Фомина
пьянчужки русские:)
Лариса Боровикова
хватит выё....ся,видели мы таких леди...в туалете с задранной юбкой
Александра Васильченко
Какое бурное обсуждение) А леди как не было так и нет. Хотя в общем-то и не очень-то надо)
Я добрая и всех люблю.
зависит от количества випитого и настроения. если пьяненькая спать хочу, но если перекушаю, начинаю прятать ценные вещи и на мужчин наезжать, особенно обостряется чувство патриотизма и национализма. говорят пьяная баба п... де не хозяйка, а у меня с точностью наоборот. голыми руками не возьмешь. короче, цирк
могу бушевать.. . на приключения тянет а не в люлю
когда я пьяна я сплю в своей кроватке
До пьяной не пью, а вот когда выпью по мере надобности ну там ДР или ЕГо то мужа ищу, сразу хочу секса)))))))))