Прочие дела домашние

Чтобы Вы сделали с таким подарком? +

Этож на пол-комнатф игрушечка))))
я бы лопнула от счастья))
Венера Сейтаблаева
Лучший ответ
Спала бы на нём вместо кровати
Когда родилась дочь, я всех заранее предупреждала. чтобы пылесборников не дарили. дети обычно хорошо играют с игрушками, которые легко можно взять в ручку и с нетяжелыми. А любимой девушке можно тоже что-то поинереснее подарить. Такую вещь подарить мне никто бы не додумался.
Lydmila Walder
не приняла бы... у меня квартира малогабаритная)
Ольга Зубарева
не вкурю
как он бошку под дверью пропихнул
...
виртуоз однако
был бы дамой телефончик бы оставил)))))
Светлана Строцкая Кабриолет, однако )))
Попросила бы в следующий раз подарить ключи от квартиры соответствующей размерам игрушки, что б было куда эту игрушку посадить ))).
В детсад бы подарила.. пусть дети по нему лазят
у меня дом хоть и большой, но место для него есть только во дворе))) я не люблю такие подарки....
Zhamal Kydaibergenova
с ума сошла бы от размышлений, что с ним сделать - и выбросить жалко, и дома хранить негде
Mlebedeva188
Мне подарили в юности подобную, Минни-маус в сарафанчике) Да, места много занимала, зато все знакомые с ней пофотографировались, и вообще она мне нравилась, на ногах можно было сидеть как на кресле) Потом отдала подруге, когда ее ребенку было около года. Она сама попросила.
использовала как кресло
Вика Гужева
отдала бы в детский сад
этот медведедь жил бы на лестничной клетке, так как в мою квартирку он бы не поместился ))))))
Tattybubu Isabekova
это не для квартиры, точно. вот, если особняк, тогда конечно, в отдельную комнату :))
Приняла бы с благодарностью.. . а местечко-то у нас найдётся )))
ужас
Ника Лебедева
Он и в квартиру не влезет... вообще ни в одну дверь. ))))) Но с фабрики как-то вытащили... ) Не знаю что бы делала. Надеюсь мне такое не подарят никогда! Так как не принять будет не красиво.
Алия Мусина
Я бы такой и не взяла . Думаю в моем окружении все здравомыслящие и хватит мозгов деньги на такое не тратить. А как его использовать, куда посадить, как постирать, да и вообще зачем он нужен
Svetlana Boytsova/kurkina
клевый))
подарил бы бомже или родал нет отя бомжу им спать негде все равно
()
(@линка )
пылился бы в углу вместо креслица или траходрома