Прочие дела домашние
Продолжим фразу " Я был бы абсолютно счастлив (а) , если бы ? )
Не было зимы, только весна и лето))
Если бы у меня была волшебная палочка, скатерть - самобранка и борода Хоттабыча)))
Если бы не было проблем со здоровьем.
Если бы была психически больна... Только такие люди бывают АБСОЛЮТНО счастливыми... Нормальным всегда чего-то, да не хватает...
было бы меньше ДУРАКОВ
Если бы с семьёй свалил уже как можно быстрее от ,,земных червей",с этой красивой планеты Зла на другую планету.... да чтобы в другой Галактике.... пройдя сквозь чёрную дыру.... чтобы земляне и следа не нашли нашего никогда и во веки веков!))))
...если бы абсолют существовал.
Shahmina Karimova
вы про водку АБСОЛЮТ ----так можно достать нормальную
...если бы у моего ребенка наконец-то мозги выросли.. . и совесть проснулась...
если бы похудела к весне и вышла бы на работу.
За мою горячо любимую работу в нашей стране платили достойные деньги!
я знаю, что мне нужно для полного счастья, но это личное...
Могла закурить сигаретку сейчас)
Мария Маркелова
а что мешает?:)
С моим характером это, по-моему, совершенно невозможно ни при каком раскладе!
Я была бы абсолютно счастлива, если бы никто не пытался меня изменить.
Счастье - состояние преходящее. Что казалось манной небесной, через короткое время наскучит
осталась одна с дочей- без бывших и прочих, отравляющих личностей. . чтоб моя жизнь перестала быть похожа не реалити-шоу "выживи с алкашами"
Если бы.... Я замолчала....
Стану счастливой когда переедем поближе к детям жить. Хочется с ними видеться чаще.
"...правильно ответил на этот вопрос"
она стала моей
поддерживаю Ginger849
если бы можно было вернуться лет на 20 назад и прожить их еще раз, с учетом сегодняшнего опыта.

если бы ела поменьше
Удачи в делах бы побольше.
...у меня было бы все, что я хотела
Еси бы спина перестала бы болеть..