Прочие дела домашние
любовь - это радость или горе?
у всех по-разному
Горе, если она не взаимна...
смотря какая.... в смысле к кому :)
люб не только принос радость .но и горе
и то и другое
Любовь - это кусочек жизни.
Без любви жизнь не полна, ущербна.
А горе это или радость, беда или счатье, в очень большой степени зависит от чамого человека и его восприятия окружающего мира.
У Козьмы Пруткова: "Хочешь быть счасьливым - будь им! ".
Хочешь любить - люби.
Любовь - это не товар для рынка, когда думаешь, что мне от этого будет.. .
Любовь - это когда делаешь, не ради чего то, а потому что.. .
Любите Солнце и Землю, небо и лес, животных и птиц, горы и реки.. .
Любите маму и папу, своих друзей, своию любимую (любимого) , своих детей. Любите просто так, не ради корысти, а потому что они есть, они часть вашего мира, вашей жизни.
Любите и вас любить будут...
Без любви жизнь не полна, ущербна.
Хочешь любить - люби.
Любите и вас любить будут...
Если взаимная, то радость
"Истинная любовь в своих поступках являет несомненное сходство с ребяческими выходками: то же безрассудство, неосторожность, непосредственность, смех и слезы. " - О. Бальзак.
Так что любовь-это совокупность и горя и радости. . для каждого свое..
Почему то для меня это всегда боль...
Конечно, радость, если она настоящая.
Когда оба человека друг друга любят, то радость, а если нет, то горе....
Печаль и радость пополам...!
Любовь? К детям и родителям, друзьям. К мужчине у женщины- бывает иногда, прямо материнская у некоторых теток, у мужчины к женщине- страсть проходящая быстро, у мужчин слово люблю=хочу. Как только не хочу, сразу и не люблю. Привычка остается, она сильнее всего остального.
Но вы же занесли вопрос в категорию прочих домашних дел, тогда, конечно, не радость!
Взаимная, то радость
ее не бывает...
Радость в горе!!! =)
любовь это радость и горе но без нее невозможно
любовь это сложная вещь- каждый день будет казаться то радость =то горе
Заболевание, но со временем проходит.
это всего лишь состояние души )))
И то, и другое. Когда любишь-радость, А если нет взаимности- горе.
иногда горесная радость, а и ногда радостная горесть
любовь это радость! Однозначно!! ! И даже если она не взаимна все равно это радость. Потому что именно прибывая в состояние влюбленности вы испытываете все самые приятные чувства. Тогда и солнце светит ярче и дождь теплее и враг выглядит как приятель... все мечты и фантазии... все мысли и воспоминания.. . ну разве это не радость. В принципе у каждого свой взгляд и свое мнение по этому поводу. Я считаю именно так!. Удачи!!
Взаимная, конечно радость!
Для кого как. Если взаимно то радость. А если нет, то печально.
Любовь это все.