Прочие дела домашние

у кого есть такие коляски, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!

выбираю для путешествия заграницу ну и в дальнейшем для ежедневного катания (может кто что свое посоветует?) :

KINDESALTER REISE W801W
KINDESALTER STERN 409W
Lider Kids S801L

понравилось в данных моделях то, что широкие сиденья, одинарные колеса и более-менее небольшой вес (хотя он отличается в описаниях на разных сайтах).
У меня почти такая, только называется New York, производитель Beby Care. Мне очень нравится, но как и в любых других у нее есть свои минусы.
1) нет подножки (моему сыну было все равно, есть подножка или нет)
2) небольшой размер капюшона, полностью от солнца не закрывал (там есть кнопочки, чтобы отстегнуть капюшон и увеличить впереди, но чем старше ребенок тем меньше свободного места под капюшоном)
3) аммортизация совсем никакая
4) вариант не для зимы, снег забивается в передние колеса
Из плюсов:
1)легкая,
2)занимает мало места
3)теплая накидка на ножки
4)очень удобный рюкзак в комплекте
Svetlana Egorova
Лучший ответ
Неля Спаскина Спасибо Алеся, по снегу ездить не придется) По колесам понятно что не для снега они. Скажите, а сиденье не узкое?а спать как? Дочке щас 1,3, рост около 86-88 см
Svetlana Egorova сиденье не очень широкое, 30 см, но моему сыну вполне удобно
мы берем в путешествия коляску трость
Светлана Швец
Неля Спаскина ну вот это трости, а у вас какая?
У нас когда сын родился, мы ему купили простую складную коляску, и немучались и было всё зашибись!! ! А вот на дочку мы почемуто решили взять коляску огромную зима лето! ! и о чем токо я думал! ! мы живем на 5 ом этаже лифта у нас с роду небыло, так что все вещи поднимаем собственноручно. ну так вот после первого же подъема этой коляски на верх, я уже был готов оставить ее на улице, и что в итоге мы всё равно вернули коляску сына и пользовались ей до конца, пока дочь не начала сама нормлаьно ходить!!!!)) )
вывод не покупайте огромных колясок!!!))))
Неля Спаскина у нас уже есть огромная, 2х модульная, около 13 кг)) надоело тоже ее таскать, правда не по этажам а тока в багажник и обратно) щас нужна что бы складывалась компактно, удобно было взять ее с собой в самолет.
мне Taco нравится ну модели на любителя кому какая там разные есть а фирма надежная.
Ника Мельник