Прочие дела домашние

Соседские дети просятся у вас дома посидеть, пока родители домой не придут? дети ключи потеряли или дома забыли, например.

Пущу и тут же позвоню родителям.
Правда.... пустила как то бабку-соседку. Мамадорогая... У меня с ней чуть гипертонический криз не приключился....
Natalya :-)
Лучший ответ
Нет, никто и никогда не просился, один раз только помогли девочке - соседке двери открыть)))
Людмила Жмура
Нет, не просятся. Мой ребенок единственный на несколько этажей, нет ни у кого детей...
Нет. Я не в России живу.))
Анна Борисова
ну один-два раза можно, но чтобы не вошло в систему. А так - детей не выгоню, покормлю, тем более, с соседями желательно иметь хорошие отношения, но без залезания на голову.
не было такого, да и детей как то раз и остальные все в люлюках, некого пускать
Ну я для разнообразия и из природной вредности так отвечу:
Да нахрен их выгоню в шею! Пусть на улице сидят в 30-ти градусный мороз раз олухи такие... .
Теперь пойду башкой апстену треснусь за это ))))
Приму, накормлю, даже уроки помогу сделать! В чем проблема?
сложно сказать, так как все мои соседи без детей либо уже подростки, причем такие, что их бы точно не пустила! если бы были нормальные отношения с родителями и знала, что семья нормальная - пустила бы и позвонила родителям, чтоб решили вопрос! сидеть до ночи и укладывать спать точно не стала бы! каждый должен свои проблемы сам решать!
Ттт Ооо
без проблем, и накормлю и родителям позвоню, чтоб не волновались за чадо свое
Вера Борисова
запросто, заходи и сиди)
у нас в детстве так часто было. сидели в гостях друг у друга
буду развлекать у себя дома до прихода родителей
а как иначе то...
Anna Sergeeva
У моих соседей дети уж достаточно взрослые, не просятся) А вообще конечно же пустила бы.
Бывало несколько раз. Только они не совсем дети - лет 20 где-то. А что, приятно сделать приятное - телек включил, чая с печенюхами налил - и всем хорошо :)
Olga Dya
А в чем вопрос? Приму, накормю, могу и спать уложить, если родители не вернутся...
Очень люблю детей и они бегут к нам- дед квартиру помогает открыть, а я блинами кормлю. У меня в подьезде трое таких. Советоваться приходят. Смешные.
конечно пущю и накормлю и мультяшки включу.
и что? елси знаю что это соседские дети конечно и посидят и поиграю и чаем напою и накормлю. нее дай Бог мои в такую ситуацию попадут
Алина Ижак
Было такое пару раз. Как не пустить, дети же .
Те кто принимает накормит, ему воздатся вомного раз!