Прочие дела домашние
А вы тут все богатые и пользуетесь косметикой класса Люкс и одеваетесь в брендовые шмотки?
ТУТ, скорее всего да, все богатые, красивые, успешные. Непонятно только, почему на улицах так много страшных тёток? Наверное, фейс-контроль их не пускает на этот проект)))
Все верно и еще + по вертолёту у каждой второй, а у остальных яхты и самолеты)))
нееее, я нарожала
•°”*°•.кусаева Жанна.•°*”°•
Пардон, промахнулась.
Это с чего, такой вывод? Да и лохотрон с брендами для понтовых, далеко не всегда богатых)))
нет.... мне по херн на бренды, я покупаю то, что мне нравится
но вот косметику гавно не беру (ЗЫ! но и не залупенно дорогую))).... рожу как то жалко знаете ли))))))
А еще здесь на Новый год все получили подарки на 120 тысяч, так на шпильки.
подайте на пропитание) же не манж па сис жур)
Смотря, что Вы подразумеваете под косметикой класса ЛЮКС и под БРЕНДОВЫМИ вещами) )
АДИДАС тоже бренд... )
Я не ношу шмотки из последних коллекций Сhanel, Dior и т. п. , но пользуюсь их декоративной косметикой.
Как говориться, на что денег хватает.
Для того, что бы купить себе тушь и тени от Dior, духи и помаду от Сhanel, богатым быть не требуется)
А что такое косметика класса люкс - я не знаю. Честно.
АДИДАС тоже бренд... )
Как говориться, на что денег хватает.
Хорошая косметика и туалетная вода, т. к. я не покупаю косметику ящиками, а только то, что мне необходимо и в малых кол-вах, т. к. куча косметики для чего?
Вещи классические, брендовые.... т. к. не солидно ходить в ширпотребе
Несметных богатств и домика на рублёвке у меня нет.... богата моими дочурками и их тоже стараюсь одевать брендово-потому что обувь и одежда (брендовая) очень качественная и более из натуральных материалов
тут все олигархи.
конечно)) )
и одеваются все строго в брендовых магазинах, вообще не пойму зачем на рынка одежду продают а главное, что там люди вообще делают, неуж то вещи покупют???))) )
косметику класса люкс я беру себе только тоналку и пудру, у меня проблема с кожей, точнее остались следы когда с ней были проблемы, и только хорошая тоналк скрывает недостатки
Косметика дорогая, шмотки брендовые, образование престижное, образ жизни правильный, питание здоровое, никто не пьет не курит, семьи у всех идеальные. А как фотки свои настоящие повыкладывают, так и спалились сразу. Обычные обыватели) Если не хуже...
Да, дорогуша, а что Вы хотели?))))
конечно. А вы как хотели. Здесь сидит исключительно элита.
ну большинство девушек пользуется косметикой класса люкс.. т. к многим что то не подходит из среднего ценового сегмента) и раз в год уж на себя любимую можно потратится) по поводу одежды у всех по разному.. у меня лично есть и дешёвые и дорогие вещи)) ) сумки, обувь, верхнюю одежду покупаю исключительно в хороших магазинах) ) а на каждый день в основном в хц покупаю))
Одеваюсь в обычных магазинах.
... и еще все с MACов ответы строчим.
Брендовых шмоток уменя всего лишь две (вечернее платье и джинсы) , а так одеваюсь и на рынках, и в обычных магазинчиках! Никогда не гонялась за "фирменными" вещами, покупаю только то, что просто понравилось и подошло! А вот на косметике не экономлю! У меня кожа очень вредная и чувствительная, поэтому стараюсь тщательно подбирать косметику по качеству!
я обычная.... бренд.. тренд... не в шмотках счастье