Прочие дела домашние

А вы тут все богатые и пользуетесь косметикой класса Люкс и одеваетесь в брендовые шмотки?

ТУТ, скорее всего да, все богатые, красивые, успешные. Непонятно только, почему на улицах так много страшных тёток? Наверное, фейс-контроль их не пускает на этот проект)))
Елена Брянцева
Лучший ответ
Все верно и еще + по вертолёту у каждой второй, а у остальных яхты и самолеты)))
нееее, я нарожала
Л*
Лера ***
•°”*°•.кусаева Жанна.•°*”°• Пардон, промахнулась.
Это с чего, такой вывод? Да и лохотрон с брендами для понтовых, далеко не всегда богатых)))
нет.... мне по херн на бренды, я покупаю то, что мне нравится
но вот косметику гавно не беру (ЗЫ! но и не залупенно дорогую))).... рожу как то жалко знаете ли))))))
А еще здесь на Новый год все получили подарки на 120 тысяч, так на шпильки.
Н.
Наталья .
подайте на пропитание) же не манж па сис жур)
Марина Tokku
Смотря, что Вы подразумеваете под косметикой класса ЛЮКС и под БРЕНДОВЫМИ вещами) )
АДИДАС тоже бренд... )

Я не ношу шмотки из последних коллекций Сhanel, Dior и т. п. , но пользуюсь их декоративной косметикой.
Как говориться, на что денег хватает.
Для того, что бы купить себе тушь и тени от Dior, духи и помаду от Сhanel, богатым быть не требуется)
А что такое косметика класса люкс - я не знаю. Честно.
Хорошая косметика и туалетная вода, т. к. я не покупаю косметику ящиками, а только то, что мне необходимо и в малых кол-вах, т. к. куча косметики для чего?
Вещи классические, брендовые.... т. к. не солидно ходить в ширпотребе
Несметных богатств и домика на рублёвке у меня нет.... богата моими дочурками и их тоже стараюсь одевать брендово-потому что обувь и одежда (брендовая) очень качественная и более из натуральных материалов
Таня Ракевич
тут все олигархи.
конечно)) )
и одеваются все строго в брендовых магазинах, вообще не пойму зачем на рынка одежду продают а главное, что там люди вообще делают, неуж то вещи покупют???))) )
косметику класса люкс я беру себе только тоналку и пудру, у меня проблема с кожей, точнее остались следы когда с ней были проблемы, и только хорошая тоналк скрывает недостатки
Саша Маус
Косметика дорогая, шмотки брендовые, образование престижное, образ жизни правильный, питание здоровое, никто не пьет не курит, семьи у всех идеальные. А как фотки свои настоящие повыкладывают, так и спалились сразу. Обычные обыватели) Если не хуже...
Да, дорогуша, а что Вы хотели?))))
конечно. А вы как хотели. Здесь сидит исключительно элита.
Н*
Настена *******
ну большинство девушек пользуется косметикой класса люкс.. т. к многим что то не подходит из среднего ценового сегмента) и раз в год уж на себя любимую можно потратится) по поводу одежды у всех по разному.. у меня лично есть и дешёвые и дорогие вещи)) ) сумки, обувь, верхнюю одежду покупаю исключительно в хороших магазинах) ) а на каждый день в основном в хц покупаю))
Erkin Taabaldieva
Одеваюсь в обычных магазинах.
$$___Dashenka ___$$
... и еще все с MACов ответы строчим.
Анюта Тен
Брендовых шмоток уменя всего лишь две (вечернее платье и джинсы) , а так одеваюсь и на рынках, и в обычных магазинчиках! Никогда не гонялась за "фирменными" вещами, покупаю только то, что просто понравилось и подошло! А вот на косметике не экономлю! У меня кожа очень вредная и чувствительная, поэтому стараюсь тщательно подбирать косметику по качеству!
G U L ' S H A T
я обычная.... бренд.. тренд... не в шмотках счастье