Прочие дела домашние

На какие подарки щедра Ваша судьба?))

Анна Алещенко
На непредсказуемые, в хорошем смысле этого слова !!!
**т@тти-Т@тти** **м@рмел@ды**
Лучший ответ
Судьба приподносит мне всегда сюрпризы в качестве подарков... Любой знак или символ олицетворяют их...
Неля Дружинина
На мужа и троих детей!
Юлия Калачёва Это и вправду счастье
На хороших людей
Мне невероятно везло. Деньги, хорошее отношение многих людей, удачный исход опасных ситуаций и т. д.
Бывало и невезло, причем сильно, но везло все же чаще.
настоящим друзъям отдам последнее
Dance_ Baby
Мне всегда думалось, (и сейчас думается) , что судьба по тношению ко мне очень щедра. Сначала у меня были самые лучшие в мире родители, и самые лучшие дедушка, бабушка и моя тётя. И то, что судьба наградила меня разными талантами- тоже подарок, я считаю. Потом у меня был самый лучший на свете муж. Правда, всего 7 лет. Судьба подарила мне потрясающего ребёнка, которого я очень хотела! Родственники мои переехали за границу и я много раз могла приезжать к ним в гости, - тоже подарок судьбы... Опять же, судьба подарила мне встречу с моим нынешним мужем, прекрасным человеком, - тоже огромный подарок! И то, что я люблю жизнь, такую, какая сложилась у меня, - это тоже большой подарок!
Anna Monich
Она у меня вообще очень скупится на подарки.
на разные.. Сегодня автомат на зачете.. Приятноо..
На хороших, порядочных ЛЮДЕЙ
я учусь, отдыхаю, работаю, и могу себе это позволить, потому что я живу!! ! =)