Я, в принципе, давно знала, что цены там не из дешевых.
Но!
Сегодня (в коем-то веке) решила заказать там ребенку дополнительные учебные материалы.
Тетрадь стоит 198 рублей. Доставка - 249 рублей. Я выбрала «самовывоз» . Ближайший пункт самовывоза от нас, является «партнерским» . Стоимость самовывоза - 149 рублей. Плюс еще какая-то непонятная комиссия. Итог – 357 рублей!
Вопрос – за что? И что за комиссия?
К слову, я заказала на другом сайте. За 212 рублей. Самовывоз бесплатный.
Прочие дела домашние
Кто-нибудь заказывает товары на ozon точка ru? Какого мнения Вы об этом сайте?
Постоянно там заказываю - есть смысл делать заказ не меньше, чем на 5-6 позиций, тогда стоимость доставки - минимальная. Причем надо следить за скидками, акциями и пользоваться кодовыми словами. Таким образом экономлю на покупке детских игрушек, книжек и всякой концелярии уйму денег (по сравнению с ценами в магазинах моего города).
я брала обычно на весь класс, поэтому доставка была бесплатной.
а что такое "партнерский" вывоз?
Бахар Магеррамова
А хз. Это не собственная точка Озона, а магазин, который с ним сотрудничает. Типа того) Я так понимаю, что дальше от центра Москвы)
в свое время товары на сумму 200 руб доставлялись бесплатно до пункта выдачи ..пару лет назад, там покупали книги для школы .в то время не было такого изобилия интернет магазинов ..сейчас полно в т. ч. с бесплатной доставкой .
Я там покупала очень нужные книги, которые в магазине найти не могла. Но давно это было, и я что-то не помню, чтоб доставка так дорого стоила. Кажется я платила что-то около 100 рублей за доставку.
У меня золотая карта ozon-а За много лет ни каких проблем с ними не наблюдал.
Бахар Магеррамова
Ну, может Вам все равно сколько платить? Я и раньше неоднократно замечала, что цены там на порядок дороже.
Я на озоне часто заказываю, не только книги, но и игры, и то только тогда, когда наберу на приличную сумму. Связываться с озоном ради одной книжки смысла нет, дороже выходит
Смысла покупать такие дешевые товары в интернет-магазине абсолютно нет.
Бахар Магеррамова
А где их есть смысл покупать? Если я ни в одном магазине не нашла нужную мне литературу? А завтра просто зайду в магазин на соседней улице и заберу. Так почему нет смысла?)
Женечка Петрова
Ну если вы не нашли нужного материала в обычных магазинах то это другое дело.
Поэтому не заказываю. Не люблю переплачивать за воздух.
я там часто заказываю
я об этом сайте хорошего мнения