Прочие дела домашние
А в наше время такое возможно?

Шуба сносится, золото потемнеет, мерседес развалится.. . А любовь останется.
Бывает.
Возможно в верующих семьях только или где -нибудь в деревне, где люди не знаю всех благ цивилизации)))
Для наших дедушек и бабушек так и было! И жили в любви и согласии до самой смерти!
возможно, конечно
не все меряется деньгами
Да, это есть, было и будет. во все времена.
Сейчас еще можно таких найти по возрасту, а вот лет через 30-40, а может быть и через 20 лет, таких точно не будет.... грустно....
А Вы возраст фотки оцениваете 18-м веком, , видимо?..
бывает, конечно!!!
Старички конечно умильные, но.. надо иметь в виду что всю жизнь раньше жили не "не смотря на бедность", а благодаря бедности. Надо детей воспитывать, огород копать, дом, скотина.. (это если брать как у бабушек наших было) Люди нужны были друг другу в быту больше чем сейчас, да и уходить особо некуда было. Вот така любовь.
Хотя не исключаю что так бывает.. но редко бывает.
и для тех времен) ) это боооольшая редкость)))) )
Конечно, возможно. У меня такие соседи.... только чуточку помоднее, везде вместе ходят за ручку, я умиляюсь на них))
Хочется верить, что да
Всё возможно, но мне кажется это редкость ((
мои прабабушка с прадедушкой там жили, не смотря на бедность..