Прочие дела домашние

Жизнь без гаджетов - возможно ли такое в наше время? Навестила отчима и маму на дачи, а отчим снова поднял агитацию

про смартфон. Я обхожусь Интернетом в компьютере и мне этого хватает, что надо узнать, узнаю заранее дома в спокойной обстановке. А телефон у меня только для связи самый простой.

Отчим у меня из любителей техники, у него и раньше много чего было, когда у других не было. Но теперь на пенсию не может себе новинок позволить.
Елена Иванова
Можно без ПК и мобильника жить. Если конечно не брать в счёт что нужно позвонить и по работе и общение по интернету
Мария Непочатова
Лучший ответ
В жизни нужно всегда идти вперёд, в не застревать в прошлом. Познавать, не лениться, изучать новое, овладевать технологиями.... Прогресс - это жизнь, развитие. Иначе все бы сейчас на счетах считали, на костре готовили пищу и на деревянной телеге ездили...
Nadezda Golik
у меня тоже комп ,и мне его хватает ,но иногда нужна и навигация например
Мария Слышак
Без смартфона - легко
Можно. Но без телефона( моб. связь) просто неудобно.Но,если есть стационарный, то можно обойтись им.Понятно, это уже для людей возрастно--дачных.
Lydia Maksimova
Нет, мне давно он всё заменил. Кроме связи и месенджеров музыка, кино, покупки, фото и видео, афиши кино и концертов, РЖД и по. Это при том, что я в общем -то бабка)). 66+. Еду сейчас в автобусе по Москве и с сестрой общаюсь, которая в Израиле
Monya Moonlit Child
Для меня - не возможна. Бабульки как-то живут, да и то большинство уже освоило современные технологии
Елена Костина
о хераси я не один такой
Вика
Нет
Юлия Ушакова
недавно подруга рассказывала, ходила с дочкой к невропатологу, и та ей сказала, что сейчас у детей ни в коем случае нельзя отбирать гаджеты, ведь это их мир, то, благодаря чему современные дети развиваются, без этого, дети просто потеряются, как бы это грустно не звучало, но доля правды в этом есть, это факт!
Конечно возможно, только большинство новостей из мира будут мимо тебя проходить
Елена *******