Прочие дела домашние

по новостям сказали что люди сидящие в сетях испытывают злость, раздражение и возможно депрессию из за несоответствия ->

"жизней" которая безрадостная за окном и "красивая, интересная, насыщенная событиями, красками, путешествиями, сексом" в компьютере. Россия особенно зависима от соц сетей, так как это возможность абстрагироваться как то от безнадеги и бестолковости жизни за окном.. но все эти инет краски вызывают в конечном итоге злобу и зависть к тем кто реаально в интернете показывает что живет полной жизнью -любит, есть деньги, путешествует.
Так что.. выключаем комп??)).. или как??))
Анюта Соболева
Ну конечно. Злых и без компьютера хватает, и кстати все- таки на некоторых особо агрессивных бывает даже благотоворно влияет, Он пар выпустит и потом хоть может уже нормальным языком общаться в реале
Ольга Ава
Лучший ответ
у меня вся работа через инет, отключу и работы не будет )
а у меня интернет для развлечений в свободное время для чтения книг рецептов так что всему надо знать меру и игрушкам тоже
Мария Сунцова
от злости никто ответить не может.... бред.. каждый с ума сходит по своему..
а я люблю тут сидеть-много для себя нужного узнаю.. . и моё соответствие в реальности совпадает с моими запросами... я-счастливый человек)))
Я не согласна. Захожу сюда, чтобы отвлечься (хотя бы на время) от своих проблем, обязанностей, отдыхаю я тут, либо черпаю полезную для себя информацию.
Moldir Jetibay
Я сюда захожу, когда детей усыпляю. Чем просто лежать кочкой, пока они уснут, я время здесь коротаю.
Nastya Nastya
А что тогда скажут "они" о детях которые целыми днями виснут в интернете, в компах??? !

Всего по-немножку: красивой, интересной жизни в меру, насыщенных событий в меру, путешествий, секса - в-ме-ру! и злобы в меру и . .нет, депрессии точно нет!
Pofigist Ka
ну если в меру сидеть - не вижу ниччё страшного... тут интересно)) ) а потом выключаем комп и идём воспитывать детей/мужей/собак/соседей)))))
Елена Никитина
Люди без интернета не добрее нас. У меня везде жизнь интересная: и за окном и в инете))))))
У меня и за окном всё хорошо. Поднялся ветер, гонит метель, красиво.
Айслу Кожанова
можно оставаться злобными, завистливыми и мелосными, и не имея компа... .
т. ч. "ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ НА СВОИХ МЕСТАХ! "))))))))
Может в России и да. У меня за окном довольно унылый вид.
Вообще люди злей стали, и за компом, и за окном. Наверное, жизнь такая!
Да, к сожалению это правда.
для некоторых работа за компьютером в сети интернет - это способ заработка. конечно плохо целыми днями следить за экраном монитора, но иногда интернет бывает забавным.