Прочие дела домашние

а вы уже слышали про новый клоунский закон?

Документ, уже прославившийся как «закон о топоте котов» , предусматривает наказание за шум в ночное время, под которым подразумеваются крики, свист, стук, передвижение мебели, пение, игра на музыкальных инструментах, а также топот котов, вой собак, стоны и громкий храп. Так что теперь и не знаю что делать? у меня кот, может надо уже вязать пинетки? и сексом заниматься не могу, стонать то тоже нельзя, и другу что посоветуете, он же храпит)) ) короче я враздрае)))
Вчера муж купил сыну мячик - настоящий, резиновый (до этого у ребенка были только 2 мягких) . И вот муж показывает мальцу, как мячик прыгает - а я задумчиво стою и представляю, как же нас сейчас НЕНАВИДЯТ соседи снизу ...
Елена Окулова
Лучший ответ
Осталось еще придумать закон о гуканье детей и пуканьи котов и будет порядок в стране)))))))
Юлия Парфёнова
Любовь Сальникова И не говори((( Привет дорогая!
А ты каких хотела еще законов из дурдумы ?
не доказуемо, не наказуемо.
Топот котов, стоны и храп слуги народа не одобрили, так что расслабьтесь) ) Главное, мебель ночами не передвигать))
Блинова Марина
Любовь Сальникова уф)) ну слава богу! пошла стонать)))
так это ты весь шум выходит производишь?
Любовь Сальникова конечно, а ты незнал? теперь придеться бабки готовить и работать на штрафы))) вот такая я волшебная)))
И контролировать это всё дело будут, по-видимому, те же, кто контролирует собачников, выгуливающих своих любимцев без намордников (на собаках, естественно) и без совочков с пакетиками. От Вас первый раз про подобный закон слышу.
Мария Черных
Любовь Сальникова Так сегодня только приняли в Питере.
Мария Черных Спасибо, обязательно посмотрю новости.
Вот же... А я так люблю подвигать мебелью, когда на скрипке играю... Кот пляшет, а собачка подпевает.. И чё...теперь и по батарее нельзя перестукиваться?
Любовь Сальникова Все капец))) отпелись))) и отстонались))) и отскрепели))) и отхропели))
побыстрее бы, задолбали соседи сверху, ладно если бы секс, а то игра с мячом по ночам и музон)
Живите по законам иудейским. После захода солнца - шабат )))
Топот кошачьих копыт. . Курить поменьше надо, дружище!
Nadya Colak
Любовь Сальникова Дружище новости надо чаще смотреть ))) и прессу читать,
Любовь Сальникова В среду, 30 января, депутаты Законодательного собрания приняли в окончательном чтении законопроект, вносящий поправки в закон «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге». За него проголосовали 43 парламентария.

Документ, уже прославившийся как «закон о топоте котов», предусматривает наказание за шум в ночное время, под которым подразумеваются крики, свист, стук, передвижение мебели, пение, игра на музыкальных инструментах, а также топот котов, вой собак, стоны и громкий храп.

Должностные лица за нарушение тишины будут оштрафованы на 5-10 тысяч рублей, юридические лица — на 25-50 тысяч рублей. Если гражданин впервые совершит данное правонарушение, он отделается лишь предупреждением.
Любовь Сальникова Для вас ДРУЖИЩЕ)))
хороший закон ))) но тем, кто привык шуметь, он не понравится )))
Замечательный закон. Был бы еще надлежащий контроль за его исполнением.
Ekaterina Vasileva
отличный закон ) особенно в домах с хорошей слышимостью...
Инна Енукова
ааааааааааа... это они с продавцами шумозоляций договорились..
У меня жена давно предлагает коту нашему тапочки справить! Что-же, будем проводить воспитательную беседу среди... домочадцев! )
Любовь Сальникова а со стонами и храпом)))
ой, а у нас кот топает...
жить в своём доме. . это решит все проблемы. . у нас заявительная система. . пока никто не заявит - никто не придерётся...