Прочие дела домашние

Ночной звонок... Что посоветуете?

Ночью сегодня ( во втором часу) зазвонил мобильник - смотрю знакомая звонит ( раньше жили по соседству) . Зная, что она любитель попиз.... ть обожравшись водки, не стала отвечать. Следом звонок на домашний.. Ну, думаю, мало ли.. вдруг случилось что.. . Взяла трубку. А там пьяный с издевкой голос - "Ты чёёё, спишт ШтолЕЕЕ? " С трудом сдержала себя от грубости... говорю- Ну да, простите уж, спит моя семья вся уже, давай завтра созвонимся. Она трубку бросила. А следом СМС прилетела - Удаляю твой номер, больше звонить не буду. Вот думаю- пьяная же была она, на утро то протрезвеет, написать ей чАВо или не надо? ? Вообщем то тетка неплохая, но вот набухаетЬся и тянет ее на задушевные беседы.... Вы бы как поступили. Жду ответов-советов, спасибо!
Она сама уже не рада, протрезвившись, что позвонила. Сама позвонит и извинится или не позвонит. Я бы забила на нее. Не стала бы звонить.
Кристина Дирксен
Лучший ответ
да ни как . есть такая знакомая, правда не часто у нее такое бывает, просто отключаю все телефоны и все .
так бы и поступил, как вы поступили.
а вообще.. . можно и простить, что такого. ну, перебрала - с кем не бывает.
я бы послала бы нахер .и сама удалила бы из контактов
Alyona Kaplya
Да Вам сама Судьба в руки шанс сует - ИЗБАВЛЯЕТ ОТ такого знакомства да еще НЕ вашими руками!
Перекреститесь и вздохните глубоко с радостью!
У меня тоже есть одна такая знакомая, как нажрется, начинает всем наяривать в любое время дня и ночи. Я ее один раз поставила на место, больше мне по пьяни не звонит.
да и пусть удаляет, если надо-найдет
М И S
Это ЕЕ проблема. Надо уважать других! Телефон никому не дает права бросать все и отвлекаться на чьи-то прихоти. Сама будет извиняться, а если нет.. _читай начало предложения.
я бы не расстраивалась от такой потери
Дружить с пьянью - дело неблагодарное.
Никак не поступила бы. Баба с возу, кобыле легче. Зачем мне такие напрягающие приятельницы?
эх женщины, не понять мне ваших страстей
Если честно, сама не пью и пьяных не люблю. Потому у меня нет в окружении пьющих друзей, а если появятся, тот тут же исчезнут - мне с такими неприятно общаться, чтобы у них там не было - я бухание и беспардонные звонки ничем не оправдаю. На фиг!
нефик по ночам звонить. зачем вам такие "задушевники"?

С трудом сдержала себя от грубости.. . я бы не сдержался.
Татьяна Лукина
не надо было отвечать ) так сказать недозванилась, а на утро ой что крепкий сон у меня
Лариса Хижняк
Воробьева Светлана да так хотела сделать, но потревожило то , что так настойчиво - и на мобильник, и на домашний. Вдруг случилось чего...
надо было минут пять послушать и тихонько трубку положить. она по пьяне бы не поняла, что вы трубку сами положили, но главное, что вы ее выслушали.
Алсу ^-^
Олеся Яковец Или оставить трубку на тумбочке и пойти спать))
проверка на прочность. а вдруг лома не сложилось вруг один и счастье тогда так близко.
а смысл оттого, что Вы ей скажете ?
Пить от этого она точно не бросит.
Если нормальная - сама извинится.
А нет - ну и до свидания .
Не стоит провоцировать ссору, это не интересно
Если она действительно твоя подруга, надо ее понять. Да, неприятно, когда тебя среди ночи тревожат, но ведь у нее какие-то неприятности, не даром же она бухает в одиночку. Хотела спьяну с кем- то из близких пообщаться. Я и сама иногда так себя веду. Когда ко мне звонят среди ночи- встаю, включаю ноут, и в это время выслушиваю все горести своей собеседницы. Но когда я.... в том же состоянии- держись, подруга! Буду надоедать! Но я то живу одна, а у тебя семья.... ты все- же позвони ей сейчас и уж выслушай ее бредни ей это очень надо. Тем более, что это у нее редкое явление.
Воробьева Светлана в какой то степени согласна с Вами... Вообще она очень хорошая, добрая, отзывчивая, всегда поможет, если в чем то попросишь, никогда не откажет. Но вот есть такой грешок за ней...В январе это 5 звонок ночной от нее...
взяла трубку→ услышала пьяный голос→положила трубку
Отключенный на ночь телефон=спокойный сон.