Прочие дела домашние
Как получается, что выбор одежды, сейчас большой, а одевается большинство женщин удивительно похоже друг на друга?
А как по другому, товар в магазинах одинаковый.
человек животное подражательное-один кто то повязал шарф узлом и все стали так завязывать -что бы быть типа современными модными продвинутыми-идёт не идёт -это не важно-обезьяны
Я вам правду скажу, только вы не обижайтесь, ладно? У дураков мысли сходятся. И формируются эти мысли рекламой. Это же так просто, на самом-то деле.. .
какой большой ?)))) можно весь день бродить по всем этим магазинам в торгово развлекательных комплексах и ужасаться ))) ну нет сейчас нормальной одежды )))))
Потому что в обычной жизни удобны базовые вещи, брюки, юбки-карандаш, хороший трикотаж и джинсы, проявлять свою индивидульность можно на светской вечеринке и когда средства позволяют. А уж как похоже одеваются мужчины)))
Одежды много, но она однообразна. Все продавцы покупают одежду которая в мод, т. к. им нужна прибыль, а модная одежда раскупится быстрее, чем та которая действительно нравится людям. Вы зайдите в магазин и скажите что Вам не нравится какое-то платье, а Вам ответят: "НУ это же модно? "Вам даже не скажут хорошо ли оно на Вас сидит или нет, только одно: Ну это же модно
Это всё мода ана восьмидесяти процэнтам девушэк отключеет мозг и они массово скупают всё какбы модное и витоге результат однотипных нарядов дажэ както некрасиво
стадо