Прочие дела домашние

а вам незападло?? ? если у вас из дома потерялось что либо ценное, а накануне были гости с детьми, позвонить и спросить ,

не появилось ли чего либо нового и лишнего у них дома?))
По счастью у меня таких гостей не бывало. А если бы такое случилось, то наверное я бы промолчала, вычислила вора и больше не приглашала.
Натали Комлева
Лучший ответ
Я бы спросила, ежели действительно ценное.
У моей знакомой в гостях маленькие девочки 3-4 лет забрали её бриллиантовые серьги как игрушку.
Потом нашли и вернули.
Я б не стала звонить. Был случай подруги, когда она обвинила человека, а потом оказалось, что сама куда-то засунула вещь... И вообще, нет у меня ничего такого, из-за пропажи которого я бы страдала... все ерунда...
Ольга Карпова
Ну а что здесь такого то.. детишки могут взять, что им понравилось.. они еще не понимают
Екатерина *******
как то нашла у сына мелкого чужую игрушку.. заставила пойти и отдать.. а было уже темно... мы шли следом, но он этого не знал... зато выучил хорошенько-не твое-не трогай!! !
если это конкретный вопрос, то нужно смотреть, кто был.. мне как то раз ответили-не нужно класть так, чтоб нашли... т. е. в семье было нормой брать то, что плохо лежит...
западло) но если очень ценное, то спросила бы, наверное.... не знаю)) ) по-любому, потом осадок у всех останется...
Римма Кибирева
еще раз поискала бы а потом все же позвонила и спросила
Мария Лео
я стараюсь ценное все убирать по дальше. тем более у самой маленький ребенок. знаю что может куда то закинуть далеко. например зарядное устройство от телефона 3 месяц найти не могу. может выкинула его.
Был такой случай. После вечеринки по случаю пропали все золотые украшения. Все обыскали, не нашли. Пригласили все вновь через неделю. , одна пара не пришла. Вывод?
мне бы было западло если честно
Анна Будкина
Один раз сын подруги 4-х лет взял обручальное кольцо. На следующий день нашли в шортиках-играл
Хорошо посмотрите дома, и затем скажите о пропаже... родители вовремя меры примут, и на одного воришку в будущем будет меньше.:)))
Нет за спрос не бьют в нос.
Сначала поискать еще раз дома, а потом позвонить обязательно. Дети способны на шалости. Опыт есть.
Яна Сквирская
нет, я бы не спросила - те, кто ничего не взял, могут обидеться ..родители не могут не увидеть у своего маленького ребенка дорогую чужую вещь - сами должны сказать..
Meline Muradyan
Что показывает практика дети не воруют. а просто перелаживают вещи. Поищите внимательней и я уверен вы найдете их
Лилия Омельченко перекладывают
нет такого слова в русском языке - перелаживают)))