Прочие дела домашние

Девушки, а в каком возрасте вы захотели "иметь" парня? не знаю, как правильно выразиться.... Встречаться, чтоли ))

тут вот 12-тилетние страдают. а я в 12 и думать об этом не думала. хотелось внимания там, общения, но не ПАРНЯ как какового!!!! у кого как?
мы в 12 в казаки-разбойники играли, какие там парни вообще
правильно, интернеты, фейсбуки всякие, обезъянничают друг перед другом. Одна придумала - другой захотелось
Эъг Ььььььььь
Лучший ответ
к третьему курсу ))
Дарья Асетова
В 12 лет? Ёлки, я в этом возрасте в куклы ещё играла.
А потом как-то начали сами по себе появляться.
Кстати, мой первый в 18 лет появился, дочь мне говорит что я древняя))))
Равиа Хамидуллина ха, я тож в 12 в куклы играла, постеснялась написать - скажут ВООБЩЕ )))))))))))
В 10 лет я впервые влюбилась.
Тогда и захотела.. . парня.
В 13 лет мне захотелось секса.
Пришлось немного подождать)
Я в 14 лет начала встречаться с парнем. . В итоге вышла за него замуж в 20 лет)
C_
Cветлана _
Я парня ни когда не хотела жила себе и думать не думала. Потом влюбилась неожиданно для себя в 14 лет, вот увидела его в троллейбусе и пропала ))). И он само-собой стал моим парнем ))).
Алла Токаренко
В начальной школе эти придурки только портфелем по голове могли ударить. . А хочелось большего...
Не рано. В 12 вообще была ребенок ребенком. Чуть ли не в куклы играла.
Iren Vischnjakova
в 9 классе первый парень был
Я тоже в 14 начала встречаться..)
ну не в 12 точно. примерно в 14- 15.
наверное тоже в 12-13. внимания, общения, поцелуйчиков)))
лет в 5 на свадьбе двоюродной тети влюбилась в ее жениха. . все время висела у него на шее и тискала)) )
уже 15 лет прошло, а тетя меня до сих пор к мужу ревнует, хотя я его больше не тискаю
Я в 13 лет уже хотела парня, но появился он у меня только в 16)))
Севара ____
Лет в 12 как раз и появилось такое желание))
в классе седьмом