Прочие дела домашние

а вы судите о людях по их вопросам или ответам? может человек совсем не то хотел сказать или не правильно выразился?

набросились тут на одного паренька.
@A
@laura@ Akylbaeva)))))
Глупо! Очень глупо судить о людях по Ответам! Большинство здесь отдыхает, расслабляется... Многие являются абсолютно не такими, какими хотят казаться здесь!
Надежда Ощепкова
Лучший ответ
За 3 года о многих создалось впечатление. Есть умные, но убогие и есть просто как я называю "колхозники"- это не к происхождению, а к интеллекту относится. А сказать и я могу ерунду- по настроению. А ошибок то.... Вчера ВСЁ с ошибками писала и без запятых (крепче кофе ничего не пила, но ночь работала)
Нина Черных
Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь.
Что написано пером - не вырубишь топором.
Люба Семенова
меня передёргивают вопросы: - он смотрит мне в глаза; он держит меня за руку; он мне приснился. в которых есть окончание: - а чО бы это значило....
надо уметь правильно выражаться)))
Человеческую сущность не спрячешь ни за каким аватаром, можно писать все, что угодно, но зачастую ложь, фантазии, намерения выдать желаемое за действительное, выглядят настолько очевидно, что человека, придумавшего себе какую-то фантастическую жизнь, от одиночества и недостатка событий в реале, становится просто жалко.
Бред, судить по ответам -вопросам человека. Многие просто развлекаются, шутят.
конечно! если человек один раз неправильно выразился- ерунда.. .
а вот бывает ответчик (ца) занудливо мусолит одно и то же.. . беее.. .
складывается мнение в ответах, да.
Елена Ящук
Обычно да, слово - одежда мыслей, и ещё всегда нужно думать перед тем, как сказать что-то.
Пытаюсь понять вопрос, если могу, отвечаю, если нет... смысл флудить
Tamara Lasitskaya
Не суди да не судим будеш.