Прочие дела домашние
Как Вы считаете : О человеке легче судить по его вопросам или ответам???))))
даже не представляю, что можно обо мне подумать, если судить по моим вопросам) ) и тем более ответам: -)))
Клер Асакура
И это даже не беря Аву во внимание. )))))))))))))) Аву не менять)))))))))
О человеке судят по общению и поступкам, а тут можно от нефиг делать задавать вопросы, отвечать с юмором или быть серьёзным в шуточном вопросе)))))) )
Уж лучше по комментам и то, в общих чертах)))
По тому и другому, по комментариям кстати тоже.
Лучше вовсе не судить..) )
я бы не судила ни по тому, ни по другому, вопросы можно задавать "от балды", ответы давать не серьёзные, а в кикие-то вопросы отвечать очень серьезно
у нас еще презумпцию ( вот незнаю как пишецо) не виновности не отменяли)
ой! не судите меня пожалста, у меня телефон отключили, как адвокату то звонить?!:) Я больше не буууууууууууду!
Дело в том, что многие в интернете надевают на себя личину, порой совсем им не свойственную в жизни-поэтому, вы при всём желании не сможете просчитать его истиную сущность. Но если б мне кто-то был бы интересен-то я бы оценивала его не только по ответам, комментам, но и по вопросам. Всё вместе даёт полную картину человека. Но повторюсь, что образ может оказаться обманкой.
В рамках проекта, мне кажется по Вопросам, так как сам отвечаю какую нибудь чепуху, а вот вопрос он как правило обдумывается!
...по его РЕАЛЬНЫМ поступкам!
ммм, легче по вопросам. А если правильнее нужно оценить, то лучше и то и другое читать. И ещё от настроения всё зависит)))
Скорее по ответам. Обычно они более развернутые.
По его делам!!!
Нет естественно)))))))))) Со всех сторон человека здесь уж тем более не узнать) А судить о человеке можно... когда знаешь лично...
По его поступкам.
не судите, да не судимы будете.. аминь)))