Прочие дела домашние
Об уме человека легче судить по его вопросам или по его ответам????
Хороший вопрос куда труднее задать, чем получить ЛО....)))))))))))))
Ну зачем судить, я ж не судья... .
Умный промолчит и мимо пройдет, а дурак будет пытаться в любом вопросе-ответе-комменте свое мнение оставить.
Все ж просто.
по тому как вышла замуж. одна тётя мне как -то здесь сказала что я дура раз с сожителем живу. На большее умишка не хватает. НЕ хватает ума правильно рачком загнуться или кастрюльку отдраить---я не стала уточнять.
По ответам, потому что вопросы ВСЕ глупые: )
Говорят же, "не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы! "
здесь вообще не по чему нельзя судить. Я тут лет 6 назад сильно поругалась с человеком, как мне казалось, просто идиотом. О чём и написала ему в личку.
А потом на встречах поняла что человек умный, добрый и очень компанейский.
легче всего вообще не судить)
Лучше молчать и казаться дураком, чем раскрыть рот и окончательно развеять все сомнения: -))
зачастую, в интернете и в реале - два разных человека. я бы не бралась судить по одним лишь вопросам-ответам. да, какое-то представление о культуре, воспитании и начитанности о человеке возникает, но о наличии ума или его отсутствии судить не берусь)
Права Алиска, ничего нельзя узнать о человеке только по ответам-вопросам.
Соглашусь с мнением, что орфография - очень весомый показатель.
солидарна с алиской и шкодой гольфирой. здесь просто образы, и нельзя по ним судить. всё, что тут пишут можно делить на 100000
По вопросам. Ибо зачастую какие вопросы, такие и ответы.
По тому как он рассуждает и орфографии.
Я по вопросам сужу. А ответы обычно вопросам подстать.
И по вопросам и по ответам.
По тому как он отвечает на собственные вопросы
Действительно хороший вопрос задали. Задумался... Все-таки, наверно, по ответам.
По ответам, часто вопросы это ничего не значащие мимолётные мысли
По его рассуждениям