Прочие дела домашние
Как вы в таких семьях живете? Судя по вашим вопросам 99% несчастны в браке!
я сама не знаю как я вообще живу с таким мужем.... все таки хочется чтоб у сына был настояший папа а не какой то дядя который возможно и любить то его не будет да и сын тоже может не полюбить этого дядю. да и вдруг новый муж захочет чтоб я родила ему ребенка тогда он вообще забудет о моем.... так уж лучше жить с настоящим папой и мириться с этим как я.... ну бывает и до истреки он меня доводит своим поведением я не выдержу говорю ему уходи и больше никогда не приходи не звони и забудь про нас. он уходит. а на след день я опять звоню ему и прошу вернуться (дура я наверно.... другая на моем месте давно бы развелась и другого нашла)
Терпят, но живут. Не всё бывает идеально.
Все семьи счастливы одинаково, но каждая несчастлива по-своему)
Ну по всей видимости не то чтобы несчастны, а просто не совсем удовлетворены совместной жизнью с партнером... Но, большинство думает, что многие вещи можно и нужно прощать и идти на компромиссы. Если бы все разводились, когда что то не устроит - у нас бы браков было гораздо меньше..
А мне почему-то кажется, что в отетах сидят скучающие домохозяйки, которые всячески красят розовым свою семейную жизнь :)
Одиночество-то страшит. Меня больше всего радует, как такие несчастные люди пытаются доказать что у них хорошая семья... Грустно как-то.
А счастливых людей на самом деле очень мало, и это не всегда зависит от наличия/отсутствия семьи...
А 1% - это наша семья, ну и еще ктонибудь)))
Не всегда люди задают вопросы о себе. Чаще ради праздного любопытства: "А как у вас? ". Свое счастье не афишируют - бояться спугнуть.