Прочие дела домашние

А Вы судите о человеке по его Вопросам и Ответам и делаете для себя соответствующие выводы,глядя на виртуальный образ?))

Мария Ефремова
Никого не сужу ни по ответам, ни по вопросам. Многие дурку валяют, а в жизни совсем другие. Или наоборот. Все только на ощущениях.... НравиЦЦа-не нравиЦЦа. Когда вижу знакомые аватарки, то радуюсь.))))
Елена Гавриленко
Лучший ответ
честно говоря аватарка это важно)) ) мне даже с кошками "говорить " тут легче, чем скажем с цветочками))))
Лизочка Гаврилова про аватарку это хорошоо)) это по существу))))
Лизочка Гаврилова и про кошек тоже))
Маргарита Русинова Блииин... а нас двое..)))))
Тамара Мехеденко Вот спасибо.Про цветочки очень мощно сказано::))
Ну что тут скажешь.. Нет слов::))
если уметь видеть то, что есть, а не то, что хочет кто-то выставить на показ, выводы могут быть очень верными )
Марина Соловей
Конечно.. .
ВСЕ имеет значение... даже частая смена аватарок- говорит о состоянии человека... о внутреннем поиске, о нестабильности.. .
Отвечая предыдущему ответчику... Так ведь никто не говорит. что аватар надо буквально, однозначно понимать, скажем. что вы - Красная Шапочка: -)))) Возможно, как раз и Волк... а может, внутренне стремитесь соответствовать образу, тянетесь к нему... просто аватар- тоже повод для размышлений. если еще и вопросы-ответы присоединить - вот и портрет готов! -)
А уж вопросы-ответы- это просто кладезь для детектива, если человек. конечно. заинтересовал: -)
Zul'fiya Dzhapparova
Не суди меня строго Шапочка !!!)))
Ма
Машеньkа
Мария Ефремова Доброго вечера и Вам!!!:)))
Точно) ) особенно когда Пупсик картинки ставит и ответы пишет) а ведь в положении)) да еще и сгеморроем, да еще муж пьющий) ) только жалеть ее остается) ) она ж бедняга лучше писег на хлебушке не видела)) )
Задавать и отвечать можно как душе заблагорассудится. НО. .
Когда тот же человек в комментах переходит на личности, а еще и в личку к тебе лезет с ведром помоев.. . Сама понимаешь, какое тут мнение может сложиться.
А если это на протяжении долгого времени происходит да еще в одной тональности...
Альфия Альфия
Почитала ответы. Видимо, ночь :)) Для сведения - меняю аву так часто, что свои не узнаЮт. Нравится. А на ответах - читаю, смеюсь, и всё. Судить. придумывать - это не ко мне.
не без этого....
Только по вопросам.. они или умные, или нет )) На картинке и улыбающийся смайлик стоять может, а человек, а человек зануда, занудой
Да,,, могу я представить что обо мне люди думают с таким образом..
Не зная себя и видя свой образ, я бы захотел его пристрелить)))
Конечно, и есть люди, которые нравятся.
Галина Баталова Точно))есть)))
Виртуальный образ тут не причём! В вопросе должен отслеживаться смысл, а не бессмыслие!!!
Олеся Хазова
а смысл?
если виртуальный образ что-то значит, то обращаю внимание ( бывает символ какой-то группы запечатлен... из этого делаю вывод какую музыку слушает.. а исходя из музыкальных предпочтений можно примерно понять какой человек).. .
если же просто фигня какая то изображена... это ничего не значит.. .

но по вопросам и ответам люблю делать выводы... слишком многое раскрывается в человеке)
да, всегда
невольно получается
Лилия Р.
Почти... горькая правда.
Сужу по ответам, образ значения не имеет.
да
Ни о ком не сужу.
Да !!!